Дим0н

Цефирёнок
16.04.2008
40
0
11
Нижневартовск
Всем здравствуйте! У меня вот такой вопрос где в нашем городе можно поменять свечи и желательно не по конской цене 2500-3000 тыс. руб. как мне предлогают или на самом деле всё так сложно или может кто-нибудь согласится мне помочь поменять их
 
Свечи менять 15 мин меняй сам там делов та снять декаротивную крышку и катушки и выкручивай свечи
 
Кто тебе это сказал на 2 шке дальний ряд меняется без проблем
Ты сними крышку и посмотри сам
 
2500-3000 только за ЗАМЕНУ o_O они чё у вас совсем охренели у нас замена стоит рублей 400[/b]
 
Угу блин, всё надо перебераться в Новосибирск жить :). Щас вроде знакомый СТОшник говорит что у них 200 руб. свеча, стоит надеюсь когда увидят не передумают, да и вообще у нас тут блин цены конские или я такой не везучий, за замену 2-хх внешних гранат, 2-х рулевых тяг с наконечниками, антифриза и термостата взяли 6 тыров :(
 
Да уже есть планы в Томск перебраться, как ни как уже рядышком всего-то 260 км :)
 
Дим0н сказал(а):
Только замена. Свечи 2100 вышли оригинал
Ты где такие цены конские нашел???? o_O
Заедь на 12volt возле ж/д, спроси Антона, скажи с cefiro.ru, у него для форумчан скидки предусмотренны..
Адназначно ценник неправильный - тебе сказали ценник на VQ25DD, на твою не больше штуки стопудово!..
Не веришь позвони, могу телефон в личку кинуть.. Я сам туда в субботу собираюсь ;)
И свечи подозрительно дёшево приобрел, какие если не секрет?
 
Свечи менять минут 30, задний ряд, сначала снимаешь фишки с катушек, потом головкой на 8 и трещеткой с удлинителем откручиваешь 2 болтика, вынимаешь катушку, потом свечным ключем выкручиваешь свечу. Только нужен трубчатый свечной ключ.
 
в новосибирске замена всех свечь стоит 300р:) на А32 и А33 с VQ20 :) и это не в гаражном СТО...а официально:)) свечи обычные оригинальные стоят 90 штука:)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Дим0н сказал(а):
Только замена. Свечи 2100 вышли оригинал
Ты где такие цены конские нашел???? o_O
Заедь на 12volt возле ж/д, спроси Антона, скажи с cefiro.ru, у него для форумчан скидки предусмотренны..
Адназначно ценник неправильный - тебе сказали ценник на VQ25DD, на твою не больше штуки стопудово!..
Не веришь позвони, могу телефон в личку кинуть.. Я сам туда в субботу собираюсь ;)
И свечи подозрительно дёшево приобрел, какие если не секрет?

всё свечи сегодня заменил на Тойота-сервисе 1200 рыб вышло. А свечи по каталогу выбирали оригинал NGK 5... платиновые около 325 руб. за штуку в Exist заказывал, ждал неделю , а так в городе ценник от 370-580 руб. за штуку :)
 
Дим0н сказал(а):
всё свечи сегодня заменил на Тойота-сервисе 1200 рыб вышло.
Дорого взяли.... Там делов-то, главное место, время, ключи и руки чтобы из плеч росли..
Завтра на 12volt узнаю.....
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Дим0н сказал(а):
всё свечи сегодня заменил на Тойота-сервисе 1200 рыб вышло.
Дорого взяли.... Там делов-то, главное место, время, ключи и руки чтобы из плеч росли..
Завтра на 12volt узнаю.....
Узнал - 500 рублей, и это у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА NISSAN!!!
Так что мой друг увы.... вас..... ну ты понял ;)
К сожелению диагностика подросла в цене - 1,5 рубля для непользователей cefiro.ru.
 
К сожелению диагностика подросла в цене - 1,5 рубля для непользователей cefiro.ru.
Скоро собираюсь на диагностику движка на VQ25DD, сколько же будет стоить для члена клуба.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
Дим0н сказал(а):
всё свечи сегодня заменил на Тойота-сервисе 1200 рыб вышло.
Дорого взяли.... Там делов-то, главное место, время, ключи и руки чтобы из плеч росли..
Завтра на 12volt узнаю.....
Узнал - 500 рублей, и это у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА NISSAN!!!
Так что мой друг увы.... вас..... ну ты понял ;)
К сожелению диагностика подросла в цене - 1,5 рубля для непользователей cefiro.ru.
Скоро собираюсь на диагностику движка на VQ25DD, сколько же будет стоить для члена клуба.