Привет всем поздравте меня я всетаки купил цифру .2002 г эскимо состояние как у новой пробег 103 000км 2 года в рф я очень доволен. :)
 
нарооод....помогите. зафотайте кто нибудь шкив коленвала на VQ25DD на цифре PA33...ну жно выяснить как выглядит родной шкив...очень прошу. дело срочное
 
МитроФФан сказал(а):
нарооод....помогите. зафотайте кто нибудь шкив коленвала на VQ25DD на цифре PA33...ну жно выяснить как выглядит родной шкив...очень прошу. дело срочное
Жаль поздно увидел твое сообщение, седня возле такой только был, завтра попрошу хозяина (Макса) сфотать......
 
ААааааа уже по ночам +3 скоро снег пойдет!!!!
 
хы , я какда к родителям приехал у вас уже 10 градусав выше цельсия было , так что для августа 3 ето нормально ))))
как меняются города....... , но всётки по сугу как по дому по родному ездиль .
А! там у вас так дафига камер на перекрёстках понатыкали , просто жуть (надеюсь хоть не чо не пришлют :oops: ) , жаль что был я там буквально 40 минут , и дальше полетел, но проехаться по новым обьездным и по центру успел......
 
Камеры почти на каждом перекрестке - но за три года как они стоят штраф пришел только на днях (задумался и скорость на двацатку превысил ))
Приехал чо не позвонил - сходили бы в паб попили пефка....
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Приехал чо не позвонил - сходили бы в паб попили пефка
ну , я с "мерином" списывался в аське (памойему с ним) он тел твой и свой оставил, но обстаятельства так сложились .
Следующий визит обязательно обозначу у Вас в ветке .......
 
Мерин это Руслан.....
Не вопрос..... у меня ВСЕГДА на даче можно перекантоваццо - даже зимой )))
Поэтому звани....


ЗЫ - я даже щас с дачи пишу....
 
Екбэ не припалило жарой-то ? Как у вас с хавкой на зиму ? Максимыч ?
 
припалило , но нам нормально , стратегических запасов должно хватить ....

i-241.jpg

особенно мне :LOL:
 
мдааа )))))))))) но ЛИЧНО тебе Максимыч, как я понял точно хавки хватит.

p.s. Просто по телеку орали, что ЕКЭБЭ один из голодающих зимой будет. Или слухи все, да слухи. У нас вон в городе вообще пустили слух, что губернатор умер. Вот это слух всем слухам слух. Весь город на ушах стоял. Теперь прокуратура замучает спекустартера
 
ВОТ кому голод точно не грозит , коменты жиперов убивают своей правдивостью....
Видимо ПерВАЯ КАЛлина которая на эвакуаторе в дальнейшем пылилась, интерессно ему их (трёх) хватило , иль докупать в срочном порядке пришлось еще парочку ;) ...
ДроМовая ССЫЛА с голосарием
 
Всем привет! кто нибудь знает что это? Обнаружил под задним сиденьем какая-то жидкость в бутылечке и в пакетике. Все на японском. От клопов что ли? ))
 
Честно. Жидкость может быть вонючкой(аромотизаторрр), а пакетик на противогаз деториальный похож )))))))
 
У нас уже в пятницу снег шел - вот последствия возвращались с Вартовска попали в многокилометровую пробку o_O
 
Андрей_Сургут сказал(а):
У нас уже в пятницу снег шел - вот последствия возвращались с Вартовска попали в многокилометровую пробку o_O

ППЦ просто o_O

Был бы праворукий возможно бы выжил

Задний привод фтопку
 
Фтопку людей у которых нет мозгов и которые не умеют управлять машиной. Привод значения не имеет, так же как и руль, справа или слева.