У меня опера 9.27- никаких проблем. :rolleyes:
 
Вспомнил случай прикольный!
В субботу у товарища был юбилей-30 лет. Соответственно, много народа, вотки... Короче, живут они в частном секторе, один из гостей приехал на ММС паджеро( который дутый, 4-й вроде, супер-селект, все дела), и в поисках места парковки, начал лихо разворачиваться; а дорога узкая, по бокам сугробы. Он смело так(жып же) зарюхивается в снег и садится намертво! А это не седан легкий, на руках не вынесешь! Тут отец друга выгоняет из гаража ниссан марч(в старом кузове который) и начинает тянут паджерика из сугроба! Смешно?!! Еще смешнее было, когда он его вытащил из сугроба без особых усилий! Потом весь вечер рассказывали эту историю вновьприбывшим, а хозяин паджерика рах 20 краснел! :LOL: ;)
 
ой народ вчера в тольятти ездил оттуда в самару потом обратно в тольятти .оторвался на дороге.190 максимум разогнался .машина была под завязку забита народом :)
 
Я тоже вчера с "аккордом" отрывался на межгороде, он 140 - я 140, он 160 я 160, он 190 я 190, он 210 а у меня отсечка, впрочем зря он у$ирался все равно через пару километров фуры всякие и я его опять догонял.
Зато дорога нескучно прошла.... ;)

Одно хорошо - дорога позволяет так разгоняться и машин мало....
 
А где ты так оторвался, на Нефтеюганке чтоль?
 
Baralgin сказал(а):
Merin сказал(а):
Народ подскажите - не могу зайти на форум с оперы, через эксплорер без проблем. С чем это может быть связано?
Раньше таких проблем не было...
Та же фигня!!! в Опере невозможно авторизоваться :devilish:
Спрашивал zavr'а, а он в ответ упражнение "жим плечами - развод руками", мол ХЗ
Вот ведь жопа! Захожу с той же самой оперы на ПК - все без проблем. А в ноутбуке отказывается заходить - тока с Эксплорера :x
 
Merin сказал(а):
А где ты так оторвался, на Нефтеюганке чтоль?
По дороге на Лянтор (есть пару участков) и в Ханты (почти вся такая).
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Merin сказал(а):
А где ты так оторвался, на Нефтеюганке чтоль?
По дороге на Лянтор (есть пару участков) и в Ханты (почти вся такая).
А я! А я!... 14 километров могу 2 часа ползти в пробке по Питеру! :cry:
 
Ёптель, Серега сочувствую....
Хотя у нас в городе машин на душу населения намного больше......
 
А у нас, я заметил, машин намного меньше стало. Пробок практически нет.
 
И куда все делись? o_O
 
Хрен его знает, кризис, наверное. Вроде, по данным ГИБДД поток сократился где-то на 25 %. Раньше утром зъпоедешь минут на 20 позже, чем обычно, и встреваешь в пробенцию до пл. Труда(новосибирцы знают), теряешь минут 30-40. Сейчас хоть на час задержись-пох.
 
Нам бы так.... Город километров 40 в длину а ехать можно около часа в пробках если неправильно выбрать дорогу или хреновые погодные условия.
Вообще кто у нас был меня поймут что такое много машин в маленьком городе.
Цуко узкие улочки и конца и края не видно - весь город пробка.
 
Сходил сегодня с девушкой на концерт японских барабанщиков "ЯМАТО". Весьма зрелищное представление показали самураи и самурайки. Некоторые из барабанов выдавали изумительные "низы" от которых в глазях рябило и внутри потряхивало o_O В целом весьма добротное и качественное зрелище, зрители все были в восторге. Одновременно от 5 до 10 различных барабанов выдают сложные ритмы, при этом артисты перемещаются по сцене, успевают "завести" зал - шоу было ярким и громким. Кроме барабанов очень понравилось выступление барабанов с сямисенами (струнные) - забойную импровизацию выдали.
Зал был полностью занят зрителями. Недовольных лиц не видел.
 
Круто..... У нас таких шоу нет :cry:
 
Эээ... Ды ты просто давно на китайском рынке не был :LOL:
 
Недавно донеслась до меня новостишка из ДВ. Войсковая часть, где я начал "офицерить" доктором в 2004 году, сокращена нах! А был это укреплённый район обороны на границе с Китаем на участке от Уссурийска до Пограничного (Гродеково). Народу было не много - бОльшая часть "кадрированная", но укреплений и вооружения дофигища...
Людей сократили по-подлому: прикомандировали к другому полку (150 км от них) и исключили из списков (уволили) где были ранее. Вояки теперь без должностей o_O и нового места службы им не предложили. Кому положено по выслуге жильё, смогут его взять только по месту службы (убогий посёлок в близи от границы). Люди получают гроши, которых не хватает не только на комунальщину, но и просто на еду, а у большинства имеются невыплаченные кредиты. Прапорщиков просто уволили без разговоров. Каждые несколько месяцев кто-то вешается. Солдат уже нет, старые майоры и подполковники ходят на службу просто так, от нечего делать. Некоторые из них наводят порядок - подметают дорожки, подкрашивают кабинеты.
Вот такой вот новый облик нашей армии... Слава богу, что я свалил из этого дурдома.
С наступающим Днём Победы ;)
 
Нда... грустно :(
 
Ну что все яйки накрасили на завра? :D