В общем я снова в ряду цефиро/максима! После продажи своей цефирки А32 94 г.в. сел на БМВ 520 Е34 1990 г.в., через полгода на БМВ 525 Е34 1991 г.в. - намучался с ними. Сейчас езжу на максима А33 !!! Доволен :D
 
Поздравляю с возвращением, меняй профиль
 
Блин малин! Сегодня мою бедную цефирку ударили 2 пьяных идиота на цефиро!!!!!!
Машина тихо мирно стояла под окном на работе, у меня на виду. Рабочий день закончился и я потихоньку собирался сворачиваться, как вдруг услышал удар за окном и сработала сигналка. Я пулей на улицу, смотрю возле соседнего дома стоит цефиро и люди мне на нее показывают. Я бегом к ней. Там 2 упыря, тот что за рулем еле лыком вяжет. Оказалось, что один пьяный остолоп (у которого даже нет прав!) уговорил своего пьяного товарища дать ему прокатиться на его цефирке. В итоге, вылетая со двора по плавному повороту налево, и естественно не успев вырулить, они на скорости думаю около 40 км/ч бьют мою машину по касательной в правую заднюю часть. Бедную мою ласточку сдвинуло где то на метр, она стояла примерно под углом 60 градусов к бордюру, а встала на 45.
В итоге ушло заднее правое крыло, бампер, крышка багажника теперь плохо закрывается. Изнутри видно что собрало арку и не очень хорошие жимки появились (((
Три часа мы с ними общались. История как обычно "давай без ГАИ", "я с зарплаты отдам", "войдите в положение", "не у кого занять". В случае с ГАИ, ему светило довольно суровое наказание: передача руля пьяному без прав, сам пьяный, да и к тому же его уже на 2 года лишали за пьянку, так что теперь лишили бы на 5 лет. В конце концов деньги нашлись и все закончилось нормально. Но теперь мне светит ремонт и несколько дней пешком ((
Человек который будет делать оценил все примерно в 13 тыс рублей, но это все делалось по телефону. Завтра поеду показывать ущерб (((

Вот зачем пьяным за руль садиться????? Это хорошо не сшибли никого, там рядом дворы и детвора бегает. Идиоты...
 
Таких уродов надо жестоко наказывать. Сдал бы и все. Вот ты о них подумал, как им тяжело будет, а они о других?
 
Жестянщик - отец моего друга, просто чудотворец. Я ему утром машину отогнал, а к вечеру крыло и бампер стояли ровней чем было. Причем даже изнутри видно только если присмотреться. Я машину забрал, т.к. у него там что то занято было. Теперь сразу думаю все косяки мелкие подделать, а потом красить
 
Вот спасибочки!!!
У нас на заглавной нет сообщений о том у кого сёдня днюха так я думал никто и не узнает )))))))
 
Андрюха, мои поздравления искренние!!!!!!!Здоровья и счастья тебе и твоим родным!!!!
 
Мои поздравления. Денег побольше, ниссана покруче ;)
 
Спасибо ребята - в пятницу погудю за всех цифироводов ;)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Спасибо ребята - в пятницу погудю за всех цифироводов ;)
Обязательно!!!!ДА так чтобы "в ночь с пятницы на понедельник, когда вставать еще рано а ложиться уже поздно"))))))))))))))))))))))
 
Южнокорейский автопроизводитель Samsung Motors, принадлежащий компании Renault, распространил первые официальные фотографии седана SM7 следующего поколения.
На рынках вне Южной Кореи новый Samsung станет продаваться как Nissan Teana (в США — Nissan Maxima) следующего поколения. Кроме того, подобная машина появится и под брендом Renault.

О как... Гнусмасы будут делать максимок. Надеюсь что они не будут аналогичны их принтерам.. которые сыпятся и расходники стоят как новые девайсы))
 
Дарова, нарот!
Вопрос: вот таможенный союз буит и есть мысля с Беларусии притащить машинку. Кто че думает по этому поводу? Там дешевше полюбос!
 
А я свою продал и теперь думаю в Бишкек сгонять. Тока мутно как то все с этими тупыми законами ((
 
Andrey1 сказал(а):
Дарова, нарот!
Вопрос: вот таможенный союз буит и есть мысля с Беларусии притащить машинку. Кто че думает по этому поводу? Там дешевше полюбос!
опоздал,нет там уже ничего нормального,да и вообще нет.
 
saruman_vkgtu сказал(а):
А я свою продал и теперь думаю в Бишкек сгонять. Тока мутно как то все с этими тупыми законами ((
и там сильно хлопотно, коллапс там у них какой то.
 
kollega сказал(а):
Andrey1 сказал(а):
Дарова, нарот!
Вопрос: вот таможенный союз буит и есть мысля с Беларусии притащить машинку. Кто че думает по этому поводу? Там дешевше полюбос!
опоздал,нет там уже ничего нормального,да и вообще нет.

Я на сайтах ихних лазию. Есть и очень много хорошего