Videobob

Цефирядник
25.04.2005
119
0
61
50
Алматы
Народ, доброго времени суток. Нету времени, срочно ответ нужен. У брата на 25STouring 94г. накрылся генератор. Я купил ему от какой-то цефиры 2.5литровой. СЕйчас отправлять надо в другой город его, и тут вижу на нем краской написано - А33, т.е. типа он от новой. По креплениям подойдет и по всему остальному, а? Продавец, трубку не берет, спросить больше не у кого.
Спасибо за понимание, сильно не пинайте, что не искал в поиске..
 
Videobob сказал(а):
Народ, доброго времени суток. Нету времени, срочно ответ нужен. У брата на 25STouring 94г. накрылся генератор. Я купил ему от какой-то цефиры 2.5литровой. СЕйчас отправлять надо в другой город его, и тут вижу на нем краской написано - А33, т.е. типа он от новой. По креплениям подойдет и по всему остальному, а? Продавец, трубку не берет, спросить больше не у кого.
Спасибо за понимание, сильно не пинайте, что не искал в поиске..

С 2000 г. генератор идёт другой маленько и уже А33, мне объяснил продавец, когда я себе искал генератор. А в чём разница я не спросил.На моём генераторе 1995 г.в. написано(может поможет): 12v 100A 23100 31U00 LR1100-703 HITACHI. А вообще, я поставил от десятки за 2350 р. и очень доволен.