А кто нибудь название темы помнит? :D
У меня eximo G, есть эл. регулировка сиденья, которую я бы незадумываясь поменял на подогрев зеркал и метлу, которых нет, как и подсветки поворота, сполера, подсветки в дверях.. Может, левый шильдик налепили? :cry:
И сколько можно спорить по поводу 2 или 2,5?Не надо было ниссану выпускать двушку, а начать сразу с VQ30 :LOL:
Не хочу никого обидеть, но я сомневаюсь, что у 2,5 настолько ураганная динамика(to игнаша), хотя сам не ездил. Зато катался на максимке-арабке, о 3-х литрах на палке- вот это, действительно, неба и земля( до сотни разгоняется почти в 2 раза быстрее- ~8/~14). И еще, надо сказать, ощущения при ускорении с того же светофора, складываются не только в секундах до сотни, но и рядом других факторов, как поведение других водителей, звук двигателя, настроение, в конце концов... А V- образная шестерка, даже двушка, урчит очень приятно, по сравнению с четырьмя горшками, пусть даже и оппозитными.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
А V- образная шестерка, даже двушка, урчит очень приятно, по сравнению с четырьмя горшками, пусть даже и оппозитными.
эт точно :) ездил пассажиром у Bluebird 1.8, 4х цилиндровый. Друг там тапочку топнул, я чуть не обосрался от шума двигателя :LOL: После моего привычного звука двигателя этот шумел как самолет, мне казалось, водитель которого мы обгоняли должен был улететь с дороги со страху. ))))
вот такая разница.
игнаша, поменьше понта, ок? если такой крутой - че еще на правом руле, да всего-то навсего 2.5 л? купи как минимум максиму на 3 л или там мерина/бэху/ауди лошадок на 350-400. Не могёшь? тогда нефиг.
 
Ха!! привет двушники.я смотрю вы все успокоеться не можете!? ну че опять заладили бэхи блюбы?тему забыли или сайтом ошиблись????? :devilish: я живу реальностью,езжу на цифре и говорю про цифры , на сайте про цифры и похр мне на ваши субары .
 
Offffff:
2игнаша Да ты успокооойсяяяя :LOL:
У нас нормальный форум - никто твою мафынку не обидел, почитай темы... врубись наконец! ....
 
да я спо ко оен. :kruger: таблетки еще действуют.прост не люблю непотриотов.у меня три тачки и одна из них вонючий марк два.я внего даже содиться брезгую приезжаю на цифре его покупашкам (малолетним соплежуям и лохам) показывать,а когда отъезжаю вижу в зеркала как у них глядя на мой цефир слюна до пола свесает,и тут я понимаю;у кого цифра 2.5 тот из другова теста.
 
Да парень сказать тебе нечо маладца!
 
Сразу видно истинный патриот Ниссан Цефиро,молодец ,зачет ;)