Gost сказал(а):
Читал сдесь https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=1 и ещё где-то.
Мой CEFIRO достался мне с пробегом 110 000 км, в самой простой комплектации - Excimo, двигатель V6 2000 сс, коробка - автомат с режимами Power и Snow. Фары с прозрачными стеклами ("хрусталь"), заводская тонировка заднего стекла и задних боковых стекол в дверях. Комплектации Excimo G отличаются электроприводом водительского сиденья, регулировкой прогиба спинки переднего сиденья, работающей подсветкой в дверях, срабатывающей при открывании (чтоб ночью в лужу не наступить, выходя из машины), да еще крышка багажника и лючок бензобака открываются симпатичными кнопочками на подлокотнике водительской двери, а не рычажком на полу, как обычно. Excimo S-Touring вдобавок имеет кожаный руль, спойлер на крышке багажника и задний дворник, и иногда, подогрев зеркал/сидений. Вот, в общем-то, и все различия.

Ещё у Excimo G подогрев заднего стекла, передних дворников, зеркал. Задний дворник. Руль с кожанными вставками. У меня так.
 
Gost сказал(а):
Уже смешно :LOL:
gavrilov сказал(а):
Ещё у Excimo G подогрев заднего стекла, передних дворников, зеркал. Задний дворник. Руль с кожанными вставками. У меня так.
У меня чуть проще с подогревами (стандарт - заднее), но есть шторка, 7 колонок с буфером (родные), электросиденья, ксенон, управление музлом на руле....
Яж говорю - комплектахи разные бывають ;)
 
насос я поставил новый год назад и не гружусь сколько старый работал.бенз только 98 расход 12.5 погороду еслине ползать как черепаха 2 ух литровая. а наиполнейшая это не г не с и не ж!а когда ксенон осталось поставить только в подсветку номера,в других местах уже стоит!!!я когда по дороге ночью толпу фарами разгоняю у субар звезды из созвездия от страха разбегаются а у хонд тонировка облазеет и анализами воняет.
 
курят двухлитровые понятно
 
Ездил на 2 литрах
У самого 2,5 литра
Все таки если едешь спокойно то разницы нету, но иногда надоедают всякие....
и надо дать прикурить, вот тогда понимаешь, что такое 2,5 литра, вдавливает в сиденье как в самолете при разгоне .
 
Ты их наверно на светофоре разгоняешь под клаксон на дальнем, бедняги ослепленные спасая свое ЛКП шарахаются и думают вот он ... Ну да, куда там Subaru, поди ещё и Legacy или Impreza, ну ей то точно с Cefiro не тягаться куда ей у неё же 2.0 она просто курит, а Honda наверное ещё и Acord (Sir или Euro R), а тем более Inspire вообще нервно курят провожая взглядом твои задние ксеноновые стопари, и мечтая о такой распорки в заде, с которой очень удобно входить в поворот за сто, осталась ещё подловить и разогнать Mazda Atenza, да ладно гуляем RX-8 (у неё вообще V=1.3 в топку её) и особенно нужно дать надышаться сероводородом Chaser Tourer ну или хотя бы Mark Grande iR-* им то уж куда до Cefiro 2.5.
Что такое динамика и мощь в большом комфортном седане я понял когда поездил на Mercedes S600 W12, после него сел в свою и не понял, а где поручни, а кондуктор. но он так суко и не появился, через неделю опять привык.
 
Мой CEFIRO достался мне с пробегом 110 000 км, в самой простой комплектации - Excimo, двигатель V6 2000 сс, коробка - автомат с режимами Power и Snow. Фары с прозрачными стеклами ("хрусталь"), заводская тонировка заднего стекла и задних боковых стекол в дверях.
гы, как у меня, только я когда покупал с аука - пробег был 90 тыс.
Комплектации Excimo G отличаются электроприводом водительского сиденья, регулировкой прогиба спинки переднего сиденья, работающей подсветкой в дверях, срабатывающей при открывании (чтоб ночью в лужу не наступить, выходя из машины), да еще крышка багажника и лючок бензобака открываются симпатичными кнопочками на подлокотнике водительской двери, а не рычажком на полу, как обычно.
странно тогда, на моей эксимке есть и регулировка прогиба спинки пер. сиденья, и симпатичные кнопочки на подлокотнике для открывания багажника и лючка бензобака.
А вот подсветки в дверях нет :( Обычные катафотики стоят.
Кстати, недавно видел цефирку, прикольно замутили - сзади на А33 есть треугольные такие катафотики сбоку. Кто-то вместо красных поставил белые и лампочку дополнительно. Смотрелось оригинально и прикольно :)

игнаша, ты бы понтов поубавил чуток. Если так все круто, купи себе наконец нормальный немецкий кар с левым рулем на полном фарше... все-таки на правом руле опасно гонять, чего уж лукавить.
 
игнаша, ты бы понтов поубавил чуток. Если так все круто, купи себе наконец нормальный немецкий кар с левым рулем на полном фарше... все-таки на правом руле опасно гонять, чего уж лукавить.

+1
 
Приветствую всех! По поводу различия в комплектации Excimo от Excimo G: сколько не искал точного перечня отличительных моментов не обнаружил. Визуально сравнивал сам. У коллеги Цифра в комплектации Excimo. У меня комплектация Excimo G. В наличие - сполер со стоп сигналом и поворотами все работает (возможно опция добавленная предыдущими хозяевами), электросиденье водителя (в комплектации Excimo на сколько я знаю тоже присутствует), подочечник (в Excimo отсутствует), электронная кнопка открытия багажника, расположенная на подлокотнике водителя (в Excimo отсутствует), электронная кнопка открытия люка бензобака (в Excimo есть), зеркало с подсветкой в козырьке пассажира (в Excimo не помню вроде нет), дополнительное гнездо под прикуривательв в торцевой части бардачка между передними сиденьями (в Excimo однако нет), панель приборов оптитрон однако называется - затемненная (в Excimo нет), метла отсутствует. Остальные элементы схожи. В комплектации S-Touring я слышал что подвеска усиленная (стабилизатор поперечной устойчивости толще, втулки стабилизатора мощнее и т. д.) А вообще комплектация автомобиля дополняется каждым хозяином. Кстати видел Excimo G с метлой, а у меня нет....
 
Lenskiy сказал(а):
Приветствую всех! По поводу различия в комплектации Excimo от Excimo G: сколько не искал точного перечня отличительных моментов не обнаружил. Визуально сравнивал сам. У коллеги Цифра в комплектации Excimo. У меня комплектация Excimo G. В наличие - сполер со стоп сигналом и поворотами все работает (возможно опция добавленная предыдущими хозяевами), электросиденье водителя (в комплектации Excimo на сколько я знаю тоже присутствует), подочечник (в Excimo отсутствует), электронная кнопка открытия багажника, расположенная на подлокотнике водителя (в Excimo отсутствует), электронная кнопка открытия люка бензобака (в Excimo есть), зеркало с подсветкой в козырьке пассажира (в Excimo не помню вроде нет), дополнительное гнездо под прикуривательв в торцевой части бардачка между передними сиденьями (в Excimo однако нет), панель приборов оптитрон однако называется - затемненная (в Excimo нет), метла отсутствует. Остальные элементы схожи. В комплектации S-Touring я слышал что подвеска усиленная (стабилизатор поперечной устойчивости толще, втулки стабилизатора мощнее и т. д.) А вообще комплектация автомобиля дополняется каждым хозяином. Кстати видел Excimo G с метлой, а у меня нет....

С комплектацией вообще не понятно, япы "комплектуют как хотят" :D
Чего у меня точно нет:
1. подогрева сидения
2. заднего прикуривателя
3. подсветки в дверях
4. подсветки поворота
5. затемнения зеркала (Или как там...)
 
gavrilov сказал(а):
Lenskiy сказал(а):
Приветствую всех! По поводу различия в комплектации Excimo от Excimo G: сколько не искал точного перечня отличительных моментов не обнаружил. Визуально сравнивал сам. У коллеги Цифра в комплектации Excimo. У меня комплектация Excimo G. В наличие - сполер со стоп сигналом и поворотами все работает (возможно опция добавленная предыдущими хозяевами), электросиденье водителя (в комплектации Excimo на сколько я знаю тоже присутствует), подочечник (в Excimo отсутствует), электронная кнопка открытия багажника, расположенная на подлокотнике водителя (в Excimo отсутствует), электронная кнопка открытия люка бензобака (в Excimo есть), зеркало с подсветкой в козырьке пассажира (в Excimo не помню вроде нет), дополнительное гнездо под прикуривательв в торцевой части бардачка между передними сиденьями (в Excimo однако нет), панель приборов оптитрон однако называется - затемненная (в Excimo нет), метла отсутствует. Остальные элементы схожи. В комплектации S-Touring я слышал что подвеска усиленная (стабилизатор поперечной устойчивости толще, втулки стабилизатора мощнее и т. д.) А вообще комплектация автомобиля дополняется каждым хозяином. Кстати видел Excimo G с метлой, а у меня нет....

С комплектацией вообще не понятно, япы "комплектуют как хотят" :D
Чего у меня точно нет:
1. подогрева сидения
2. заднего прикуривателя
3. подсветки в дверях
4. подсветки поворота
5. затемнения зеркала (Или как там...)

+1
 
Электросидение я имел в виду регулировку. Подогрева у меня тоже не было. В дверях стоят красные заглушки. Подсветка при включении поворота тоже присутствует, кстати очень полезная тема.
 
хорош кусаться двушники нам вас жалко,мы вам даже сочуствуем(дешовый фраер платет дважды)димон впечатляет список тех кто тебя сделал ,мой гораздо меньше,а вообще купи трешку и накажи их!возвращаясь к теме парень цифру хочет взять а вы ему мерены суете :devilish: ,японцы рулят!в томске вообще левый руль запретили.бери брат цыфру 2,5л!! 8)
 
мы не кусаемся, а указываем тебе на отвратительную манеру общения с элементами оскорблений.
Ты на своем 2,5 л. далеко от ская ГТР (рб26детт) уедешь? на первой сотне точку перед собой увидишь, глотая пыль.
мне лично динамики двухи хватает до попы. Хочешь гонять? цыфиро не для тебя. Купи хонду - убейся сразу.

ЗЫ: за фраера можно ответ и не выдержать. фильтруй базар или дуло залепи.
 
была хонда жив доселе.скай самбы взял да привод заддний.а тебе БЕЛКА ДИМ вот что скажу:щуку ловят на блесну ачертей на жужилу,так во второе это про тебя. тебе с твоим базаром надо на сайт"все о таз 2106"надо.а про 2 и 2,5 верней всех сказал РЭЙНЖЕР читай выше, и завязывай этот треп здесь другая тема.
 
BlkDem сказал(а):
мы не кусаемся, а указываем тебе на отвратительную манеру общения с элементами оскорблений.
Ты на своем 2,5 л. далеко от ская ГТР (рб26детт) уедешь? на первой сотне точку перед собой увидишь, глотая пыль.
мне лично динамики двухи хватает до попы. Хочешь гонять? цыфиро не для тебя. Купи хонду - убейся сразу.

ЗЫ: за фраера можно ответ и не выдержать. фильтруй базар или дуло залепи.
offfff:
Эй ребята ОБА БРЕЙК!
Это не idina.com соблюдайте регламент иначе сообщения будут удалены!!!
Последнее китайское.... Давайте по теме или на крайняк в личку.
 
Обычно на нашем сайте не ругаются ,а тут что то разошлись ребята :LOL: . тепрь по теме ,у меня А32 ,вродебы компл. Ексимо ,но у меня есть "метла",обогрев зеркал и заднего стекла ессно,подсветка в дверях в передних (не катафоты) ,подсветка поворота .Крышки багажника и бензобака откр.с помощью рычажка на полу :LOL: ,не с кнопки .Регулировка вод.сиденья механическая .с помощью крутилок ,регулировка поясничного отдела тоже есть .
 
сорри, поддался на провокацию..