по заголовку темы...
на кочках, на полицейских, на рельсах трамвайных на маленькой скорости сзади слева да и иногда сзади справа раздавалось БРЯК-БРЯК-БРЯК. причем звук появился после замены задних амортизаторов. искали-искали с мастером, который менял амортизаторы.... не нашли. а звук был. потом он признался. паразит. он и слева и справа уронил по гайке верхнего крепежа амортизатора. на А33 в проеме, который соединяет салон и багажник стоит что-то типа усилителя кузова, который прикручен к кузову (извините за тавтологию). так вот. когда Артур признался в том, что он ДВЕ гайки уронил туда все стало ясно. гайки провалились куда-то вниз, в глубь.... и на кочках БРЯКАЮТ по кузову. достать их не могу, надо снимать эту хреновину, а время лень тратить, поэтому на грунтовке музыку включаю погромче и все. лично у меня так. а вот у остальных участников форума не знаю. но можно учитывать и такой вариант.
 
А у меня крепеж домкрата открутился и долбил по кузову))
 
Cefiro 56 сказал(а):
Shuric86 сказал(а):
Народ помогите пожалуйста! Вообще загремела подвеска, определил что нужно менять сайлентблоки заднего рычага. Заказал по экзисту 2шт. Оказалось один подходит, другой нет. В поперечной тяге их 2 шт и они РАЗНЫЕ, а по экзисту одинаковые. Вообщем один по размерам нар 34 внутр 16 ширина 40, такие в экзисте...а вот второй наружний 37 внут 16 и ширина 40. Не могу нигде такой достать, может кто сталкивался с подобным??? Где можно такой найти? Сайленблок на фото
fa8067042dde.jpg
А вот эта вся деталь не продается в сборе ?? Мож ее сразу купить .
первый раз когда подвесу перетрясал, обнаружил порваные сайленты на этой реактивной тяге рычага задней подвески.
т.к. не был готов к замене их (запчастей не было) , все вырезал (резину) ножом, забил сырой резиной, и проварил газовой горелкой.
проходило года 1,5.
на exist заказал на для этой тяги 2 сайлента с одинаковыми номерами (т.к. манагер -именно МАНАГЕР а не менеджер .мать его., уверял что на этой тяге все одинаково).
пришили сайленты, 4 штуки, один "большой" на рычаг, "маленький" на рычаг, и два на тягу. одинаковые...
снял я всю байду, и обнаружил что, что то, тут не походит... именно на эту тягу...
совет, если будете заказывать сайленты на тягу, берите с разными номерами, - они не одинаковы!!! с права один номер - слева другой...
 
надымов антон сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Да еще хотел спросить, если окажется что подшипники, стоит ли брать б/у!?????
конеч нет
Вы сначала тему перечитайте, проблема уже давно найдена и она была совсем не в подшипниках, я понимаю, что вы недавно зарегились тут, но не стоит набивать посты вот такими сообщениями
 
А вот у меня тоже брякает сзади, причем не всех кочках, а как правило, на мелких мерзких кочках. Прочитав топик понял, что данную тягу надо посмотреть, но вот мне кажется, что это брякают тормозные суппорта на направляющих, т.к. при натягивании ручника или подтормаживании звука как и не бывало. Кто нибудь рыл в данном направлении? Если известны подскажите артикулы направляющих задних суппортов для заказа на екзисте.
 
frilender сказал(а):
что это брякают тормозные суппорта на направляющих, ... Если известны подскажите артикулы направляющих задних суппортов для заказа на екзисте.
- брякают скобы суппорта, отдельно только на ebay, дубли задних тормозов не айс, поэтому контракт, или ремонт
Износ втулок суппорта
Ремонт задних суппортов
Дребезжат суппорта
Тормозной суппорт или ремкомплект?
Чистка суппортов задних с фото!
Задний суппорт. Показания к замене?
 
Добрый всем день, замучал стук в зад. правой стойке на сильных кочках(звук как будто что-то об что-то трется металлическое), поменял зад. стойки и сален. блоки. протянул все боты крепления стойки к кузову-звук исчез!! прошел месяц и после активной езды по нашим "дорогам" сново появился, сначало думал что могут не плотно прилегать проставки для увел. просвета дорожного, снял-вырезал из тонкой резины прокладочку-всунул и сново все затянул-тишина.. опять месяц и сново стук там же ... такое ощущение что прослабляются гайки крепления стйки к кузову но почему!!?? машина не битая 100% т.е. кузов не поведен чем объяснить и как это решить раз и на всгда?
 
мужики, дайте пожалуйста артикулы на все сайленты на балку от А32, где-то видел, но щас не могу найти
 
Рычаг задний поперечный у меня такая же история была заменил и все пропало Febest NARM-038
 
Звездец, ну как RBI ходят? живые?
 
remus сказал(а):
Звездец, ну как RBI ходят? живые?
За него отвечу, так как он в отпуске, ходят и живые, а так же, я и еще один соклубник поменяли сайленты на такие же, год прошел, полет нормальный
 
я 4 года езжу на RBI сайлентах (пробег больше 60 тыс), тоже все в порядке