blackward

Цефирядник
08.05.2008
218
0
61
Новокузнецк
вчера в продаже увидел лампы двухконтактные светодиодные, какие в стопари ставятся, как думаете, каковы они в действии? ярко лупить будут? ценник 120р если не ошибаюсь, думаю приобрести :D
 
blackward сказал(а):
вчера в продаже увидел лампы двухконтактные светодиодные, какие в стопари ставятся, как думаете, каковы они в действии? ярко лупить будут? ценник 120р если не ошибаюсь, думаю приобрести :D
не думаешь, что ночью слепить будет?
родной свет стопарей по-моему вполне неплох и виден всегда.
 
была задумка затонировать фары задние.. не сильно конечно, чтоб было видать стопы и тд, сквозь тонировку думаю не будет 8)
хотя щас у многих новых машин стопари слепят аж отворачиваешься :?
 
Имхо, светить будут не менее чем на 50% тусклее. Чтобы заменить лампу стопаря (21 вт) нужно примерно 30 сверхъярких светодиодов. Не думаю, что в этой лампе их столько.
 
blackward сказал(а):
была задумка затонировать фары задние.. не сильно конечно, чтоб было видать стопы и тд, сквозь тонировку думаю не будет 8)
хотя щас у многих новых машин стопари слепят аж отворачиваешься :?
тонируй смело! но не сильно! я затонировал всё очень хорошо видно! я даже не сказал бы что хуже стало , может чуть чуть совсем!
 
BlackPrince сказал(а):
blackward сказал(а):
была задумка затонировать фары задние.. не сильно конечно, чтоб было видать стопы и тд, сквозь тонировку думаю не будет 8)
хотя щас у многих новых машин стопари слепят аж отворачиваешься :?
тонируй смело! но не сильно! я затонировал всё очень хорошо видно! я даже не сказал бы что хуже стало , может чуть чуть совсем!
а фото есть? хочется глянуть как будет выглядеть)
 
почитай во здесь ! -https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=19543&postdays=0&postorder=asc&start=0 но я тебе честно скажу что поворотники и габариты не стали хуже гореть! я сам переживал что хуже станут и поэтому когда тонировал не зачищал фары наждачкой чтоб потом можно было ацетоном смыть тонировку! но уже пол года езжу и всё устраивает! тонировка блестит! держится даже несмотря что не зашкуривал!