nomad сказал(а):
Нет , та перемычка которую я сломал находиться на самом корпусе блока печки. её пилой не спилишь, хотя можно постараться как нить аккуратно снять. А ту которую спиливать надо она на панели , к ней прикручивается низ бардачка.
да да, на панели вот ее спиливаешь.
кстати, я на корпусе печки ничего не ломал и не пилил. :eek:
 
Привет народ!!! Радиатор поменять не снимая торпеды реально но прикол вот в чем меняли радиатор на цифре 95г а купили радиатор от97г НЕ ПОДХОДИТ у 95г он уже чем у 97г
 
гельван сказал(а):
Привет народ!!! Радиатор поменять не снимая торпеды реально но прикол вот в чем меняли радиатор на цифре 95г а купили радиатор от97г НЕ ПОДХОДИТ у 95г он уже чем у 97г
уже по толщине?))радуйся блин!))новый радиатор от северной версии)))маленько доработок и встанет
 
От 97г он толще по ширине запихать в 95г не смогли , нашли от ниссан куб один в один но греет еще хуже.
 
гельван сказал(а):
От 97г он толще по ширине запихать в 95г не смогли , нашли от ниссан куб один в один но греет еще хуже.
надо было буртики срезать в корпусе мм на 3-4 и тогда бы влез
 
А от каких машин подходит радиатор печки на Cefiro A33 сингапурец ??? кто знает ?
 
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ТОВАРИЩИ!!! не подскажите какой радиатор печки поставить вместо родного,от чего подходит???????? и какова цена проблемы???
 
У меня вчера получилось сменить радиатор печки без стравливания фреона, только долго и с матами)
 
получилось с помощью монтировок (без фанатизма!). Снять мешает короб с радиатором кондиционера, в который входит блок печки с заслонками, весь крепеж, к которому есть какой либо доступ, ослаблялся и аккуратно отодвигая блок печки вправо, получилось ее достать, только собирать назад сложнее, т.к. надо попасть патрубками радиатора в отверстия в передней панели, фотки не делал (не до этого было), да и фотать там по сути нечего, время ушло часа 3-4. Менять лучше вдвоем, одному я думаю никак.

P.S. Стравливать не хотелось, потому что заправил недавно, жаба задушила)))