artem34242

Пока больше читатель
18.11.2008
9
0
1
Здравствуйте. На дисплее климата моргает стрелка,а под ней натнись A\ P. Что это? До подмаргивания она горела постоянно, а в дубак бывало что даже не горела и не моргала. Кузов А33 г.в 2002
 
А проблема какая нибудь есть, кроме того, что моргает? Точно не знаю как на 33 кузове, но по логике может показывает, сверяя с датчиком температуры воздуха, что кондер не включить, так как холодно на улице. Если пользуешься авт. режимом климата, то кондер в режиме готовности. Вот может и моргает. А\ Р наверно автоматический режим. Давай больше информации!
 
Год уже постоянно моргает и в холод и в зной. Салонник выхлапывал не помогло.А прошлой зимой печ на больших оборотах посвиспывать стала Машину на кочке накренит свист усиливается,а сильнее трехонет вообше взвоет,выключиш перестанет и прогреется перестает.
 
Моторчик помирает это точно, если смажешь еще поработает. Найди и сделай диагностику климата, и обозначения индикации. Сдесь на сайте должно все быть.
 
Ну у меня на Цифре моргал из-за того фильтр был грязный, в салонном фильтре стояли кассеты в которых был тонкий фильтр, а остальная часть кассеты была перетянута тонкими металлическими нитками для индикации загрязненности. У меня эти нити были порваны и поэтому вне зависимости от того грязный фильтр или чистый, всегда горел индикатор. Я просто взял замкнул контакты на датчике и у меня перестала гореть ошибка на климате.
 
Vladik сказал(а):
Ну у меня на Цифре моргал из-за того фильтр был грязный, в салонном фильтре стояли кассеты в которых был тонкий фильтр, а остальная часть кассеты была перетянута тонкими металлическими нитками для индикации загрязненности. У меня эти нити были порваны и поэтому вне зависимости от того грязный фильтр или чистый, всегда горел индикатор. Я просто взял замкнул контакты на датчике и у меня перестала гореть ошибка на климате.

Есть предположение, что тонкие нити+пластины это ионизатор.
 
Я думаю нет, просто банально индикатор загрязненности. Ионизатор таким маленьким быть не может.
 
Провел диагностику на шаге №2 рядм моргает 5. шаг №3 рядом горит(не моргает!!!) 0 . шаг №4 рядом горит 1. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЗА ТЕМА, ПОДСКАЖИТЕ !?
 
По-моему причины может быть две

1. Грязны фильтр салона. У меняя моргала, пока не заменил фильтры (Чистка с пылесосом помогала не на долго).
2. Умирающий электродвигатель вентилятора печки не может создать нормальный воздушный поток. поэтому "вылетает" неисправность