не работает сервопривод заслонки тепло/холодно, если залесть головой в ноги переднего пассажира и смотреть на блок печки то можно увидеть этот самый сервопривод, а если постораться то можно и рукой до него дотянуться и пошевелить))))
 
а самодиагностика показала что все заслонки работают исправно :?
 
привод работает, а температура все равно не регулируется
 
Привод работает, а заслонка не двигается.
Проверь
 
по звуку вроде двигается, а как туда залезть чтобы визуально проверить?
 
Сейчас вскрыл торпедо и у меня в голову закрылась неутешительные мысль что без снятия всей панели до заслонки тепло/ холод я х..... доберусь :( Подскажите пожалуйста есть иной способ или мне и дальше с бубном скакать?
 
В общем мои призывы работай шайтанама успехом не увенчались:-( Может кто лазил в эти дебри? Дайте совет начинающему.
 
Подскажите, пожалуйста, какой радиатор стоит после моторчика отопителя первым (печки или кондиционера)?
 
кондиционера
 
теперь все встало на свои места. у меня кондиционер снят и какая-то зараза на радиатор кондиционера подцепила печку
 
badb1 сказал(а):
теперь все встало на свои места. у меня кондиционер снят и какая-то зараза на радиатор кондиционера подцепила печку

Оооо! Блин, бывает же.
 
в принципе вариант, но нужно кран ставить на радиатор кондюка
 
У меня в машине вообще какой-то кулибин лазил
 
И как ощущения были с таким радиатором? Он же в 4 раза больше самого толстого радиатора от печки :)
В трусах можно было ездить?
 
через этот радик плохо циркулирует ОЖ, он ведь для неё не предназначен
 
в -20 на трассе выключал климат и того что самотеком попадало в салон вполне хватало))))