Импульсы управления с компа на форсунку приходят?
 
Всем привет!такая проблема.на холостых троит,газу даш,норм.При движении тоже всё норм.Подозрение на подушку.Но это ещё не всё,идёт запах бенза с выхлопа,свечи новые воткнул,ситуация не изменилась,может кто чем поможет???на одной из свечей была мокрая юбка,концевик был сухой,ну это так ,для инфы.
 
DJA сказал(а):
............,идёт запах бенза с выхлопа,свечи новые воткнул,ситуация не изменилась..........
это вопрос обсуждают в этой теме podskajite-chto-delat-benz-letit-cherez-vihlopnuu-jivem-t29208.html?hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%85%20%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B0%20%D1%81%20%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BF*
подушка и троение не связаны, почему может троить почитай тему с начала и начинай поэтапно делать сам, и по ходу разберемся, свечи поменял, смотри катушки и компрессию, так же подсос воздуха, или к диагносту
 
То же самое троит на холостом ходу при в включенной передачи на нейтралки не троит!!!
 
у меня обороты падали когда стоял на светофоре, даже глохла пару раз. промыл кхх и дз, поменял дд показывал ошибку,промыл форсунки так как менял топливную рейку, но в моем случае как я думаю, проблема была в топливном фильтре, в нем был бензин по виду и консистенции как нефть и с какимито песчинками, если не менял топливный фильтр то поменяй,
 
максим1980 сказал(а):
То же самое троит на холостом ходу при в включенной передачи на нейтралки не троит!!!

Мдааа.
Вот и пойми, когда и что....
 
У меня необычный случай произошел с наконечниками катушек.Резинки начисто потрескались,машина даже иногда хлопала во впуск,т.к гбо очень капризно по отношению к зажиганию. Ставил от тойоты оригинальные.Неделю нормально,потом снова дергается.Свечи три комплекта сменил,думал они виноваты...Начал катушки,наконечники под лупой изучать..Нашел таки причину! На трубке обнаружил сквозную эрозию, под резинкой, размером с тараканье яичко.(искра видать давно шила). Временная мера - термоусадка 2 слоя на саму трубку - дает эффект дней на 10,потом снова перебои.На наконечник в сборе одевал-тоже самое...А больше двух слоев не напялить потом в колодец хрен всунешь. Трубки отдельно не продаются,резинка от тойоты/приоры не помогает. Я так понимаю,что они чисто для того,чтобы если масло начнет из головки течь,свечи не залило.У меня в колодцах сухо. В общем,вообще выкинул резинку,насадил 6 слоев термоусадки на конец трубки.Перебои пропали. Заказал еще перед новым годом новые наконечники ТЕСЛА. К концу недели придут.
 
Хозяин-барин :)

Я вот почему-то на 99,99% уверен, что твоя "тесла" будет из Китая и возможно с того-же завода, что по ссылке.

А что сейчас не из Китая? :D
 
По твоей ссылке уж больно корявые,страшно заказывать.Смотрел подороже,у них вид приятнее. Но я то уже заказал..Посмотрим...На пассата теслу заказывал, чешские приходили.
 
Я первую попавшуюся ссылку бросил.
Согласен - нужно выбирать, отзывы читать, чтоб на "галимый кЕтай" не попасть :D
 
Кстати,вчера вечером еще одну трубку прошило.Опять вместо колпачка 5 слоев термоусадки напялил и в путь))))
 
Зазоры у свечей проверял, в норме?
 
" бриск сильвер для гбо"
Здесь не подскажу, но у меня к "бриску" нет доверия, абсолютно...
 
gavrilov сказал(а):
" бриск сильвер для гбо"
Здесь не подскажу, но у меня к "бриску" нет доверия, абсолютно...
Ну не знаю.. С 2005 года ставлю на все свои авто,не подводили.

У меня к НЖК пропало.. Пару раз покупал в разные года,разочаровали.
 
НЖК НЖКе - рознь. Если 4 тыр потрачены на комплект хороших свечей и нет надобности бегать вокруг машины со свечным ключом каждый сезон, то для меня это в радость. А те НЖК, что сравнимы по цене с бриском, по сути качеством и есть тот самый бриск.
 
NGK подделывают "кому не лень".
Оригинальный работает ну очень долго.
Главное "палёвое" топлива не заправлять