volna

Цефирядник
03.11.2007
89
0
61
43
Челябинск
nasushi.ru
три месяца над ней колдовали, зато одна такая :D
 

Вложения

  • 05-09-08_1538.jpg
    05-09-08_1538.jpg
    83.5 КБ · Просмотры: 2 097
на тачке брат ездит, у меня другая. Внимание тачка на дороге привлекает, закатана в круг 5., движок от цифиры воткнули 2.5, родной умер.
 
чо не продается ракета мабиль ;) , и номерок такой в тему прям , зачотный автомобильчик , фоток больше бы налил ...
побольше бы таких тем, а то "диоды" , "подсветка", "неон", "ксенон" ну и т.д. ...
вот здесь больше всего интересного....
 
ну нано тему развить, так как зёма наш над J30 поизголялсо , прикольна на внешне , да и турба-мурба так то тема для тюнинхга
 
а фонари что в крышке багажника куда дел?
 
все на месте, стоп, габарит, указ.поворота, задний ход звуковой., какие ещё фонари?
 
Максимыч сказал(а):
побольше бы таких тем, а то "диоды" , "подсветка", "неон", "ксенон" ну и т.д. ...

надо же с чето-то начинать :)

надо еще чтоб матовая была. а так респект и уважуха!!!
 
Оно конечно круто выглядит, но вот в солнечный день стопсигналы невидно. Кто нить в жопу въедет, виноват будешь ты.
 
Макс сказал(а):
Оно конечно круто выглядит, но вот в солнечный день стопсигналы невидно. Кто нить в жопу въедет, виноват будешь ты.
у меня стопы тоже так затонированны! думаю автор тонировал баллончиком! я тонировал боллонам! по темноте видно как у меня! но всеравно всё видно! очень даже хорошо видно!
 
не очень хорошо сделан бампер! развод глушака это тема! но под этот бампер они не пляшут как будто лишний толи такой бампер толи развод глушителя!
 
на родной бампер наростили юбки+пороги от 29 волги (3 шт),убрали молдинги,канавку на крыше, салон заменили полностью, воткнули от цифиры(кроме торпеды), самая удобная сидушка оказалась на правой стороне :D
 
Испортили машину конкретно!!! Не понравилось! ИМХО
 
smysch сказал(а):
Испортили машину конкретно!!! Не понравилось! ИМХО

На вкус и цвет все фломастеры разные :)

Не Максимыч, матовая бы норм смотрелась.