ДА СИМПАТИЧНО Я ВОТ ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ УБРАЛ ФОНАРИ ПО СЕРЕДИНЕ А НА СЧЕТ СТОПОВ ТО Я НА СПОЙЛЕР ПОСТАВЛЮ ДА И БОКОВЫЕ ХОРОШО ВИДНЫ.МЫ ПРАВДА НАД МОЕЙ УЖЕ ПОЛ ГОДА КОЛДУЕМ НО РЕЗУЛЬТАТЫ ТЯНУТСЯ КОСТОПРАВ МОЗГИ ПАРИТ НЕ ДЕЛАЕТ САМ СИЖУ ДЕЛАЮ!ПОСМОТРИ КАК НИБУДЬ viewtopic.php?f=12&t=20813
Caps Lock Выключи!
3. Основные требования при написании сообщения.
3.9. Избегайте набора текста ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Использование заглавных букв при наборе текста должно быть эквивалентно акцентрованию внимания лишь на отдельном слове, но не на всем предложении и, тем более – всем сообщении.
 
Ага. :D решили просто попробовать.теперь цель изготовить самый грамотный цефирик. :D :D :D
 
да матрицу из пены сделали затем будем покрывать стекловолокном и мазать полиэферной смолой затем шкурка шпатлевка и все такое.
 
Респект! грамотно сделал!!!! да уж труда дофига надо, по себе знаю!!! я со своим то бампером возился с этой пеной, выводил все !!!! но считаю для новичка пойдет! так давай цифироводы делайте показывайте свои работы будем делиться!!!!! :D
 
Очень понравился задний катафот)) а как так сделать? можешь описать?
 
Mankind сказал(а):
Очень понравился задний катафот)) а как так сделать? можешь описать?


ты про какой катафот???? в этой теме ничего подобного нет!!! перепутал может с другой!!!!! :D
 
У меня фоток нету, но я свой задний катафот убрал нахрен засплошил.задний ход поставил в поворотники сделал на поворотники дувух контактный патрон и поставил 2 спераливую лампочку.конечно светит тускло но ничего ездить можно поставлю парктроники.Или врежу в задний бампер ксенон.
 
reteko сказал(а):
У меня фоток нету, но я свой задний катафот убрал нахрен засплошил.задний ход поставил в поворотники сделал на поворотники дувух контактный патрон и поставил 2 спераливую лампочку.конечно светит тускло но ничего ездить можно поставлю парктроники.Или врежу в задний бампер ксенон.
И к чему это! в чем прикол!!!!! непонял!!!!! обесни или фото скинь!!! для чего это было сделано?????)))))))))
 
Фото нету но мне нравится без катафоты так красивее и попа объемнее кажется.незнаю короче но мне так больше нравится без фонаря.
 
reteko сказал(а):
Фото нету но мне нравится без катафоты так красивее и попа объемнее кажется.незнаю короче но мне так больше нравится без фонаря.
ну сфотай хотябы на сотку да закинь фото посмотрим да скажем как выглядит!!!!
да сам хоть покаж че замутил!!!! короче давай фото а то на словах не интересно!!!! ждем!!!!
 
Все равно не красиво будет пока не закончим ладно в субботу вечером выложу.
 
reteko сказал(а):
Все равно не красиво будет пока не закончим ладно в субботу вечером выложу.

ну когда красиво будет и готовое, тоже покажешь!!!!! давай ждем фото!!!!
 
reteko сказал(а):
Все равно не красиво будет пока не закончим ладно в субботу вечером выложу.

ну когда красиво будет и готовое тоже покажешь!!!!! давай ждем фото!!!!
 
Сегодня ходил хотел сфоткать но не было света на СТО а в руках мобила нихера не видно на ней порогои уже выточили форму предали осталось попа вот не хватает фантазии думаем сидим. :D
 
reteko сказал(а):
Сегодня ходил хотел сфоткать но не было света на СТО а в руках мобила нихера не видно на ней порогои уже выточили форму предали осталось попа вот не хватает фантазии думаем сидим. :D


ну блин только дразнишь и все!!!!! давай завтра постарайся!!!!! скинуть!!!!! охота посмотреть очень!"!!!!! :) давай будем помогать тебе с дизайном выкладывай все подскажут!!!!! :D
 
Ну где там фотки. Елы палы уже понедельнег!!! :eek: :eek: :eek: