Яж тут писал ...
Арт-графика, ООО, рекламно-производственная фирма - Сферы деятельности организации; Изготовление рекламных конструкций, Оперативная полиграфия, Широкоформатная печать, Шелкография, Изготовление бизнес-сувениров
---------------
Восточная, 56 - цоколь
факс (343) 295-70-48 (многоканальный)
Там у них должны быть макеты , но только скажите что ник не нужен ......
 
И затихло все с прошлогодней встречи(((Давайте макет сделаем,я наклеек распечатаю.А то у меня на заднем стекле еще места под наклейку осталось))))
 
DimonUKM сказал(а):
И затихло все с прошлогодней встречи(((Давайте макет сделаем,я наклеек распечатаю.А то у меня на заднем стекле еще места под наклейку осталось))))

Могу сделать макет. Исходники все есть.
 
Как можно заказать Символику
 
приезжаешь в арт графику гришь : - мне нада то то , то то (наклейку сделать цефиро клуб) , а вообще ребят , вы чо не внимательные такие , иль таким образом раскачать собрались ветку Екб ? :)
СМОТРИ ВВЕРХУ СТРАНИЦЫ
 
Максимыч сказал(а):
приезжаешь в арт графику гришь : - мне нада то то , то то (наклейку сделать цефиро клуб) , а вообще ребят , вы чо не внимательные такие , иль таким образом раскачать собрались ветку Екб ? :)
СМОТРИ ВВЕРХУ СТРАНИЦЫ
Максимыч не обижайся просто с этой работай времени ваще нет яб отблагодарил того человека кто поможет символику сцелать хачю на задних дверях на форточки наклеить маленькие а на заднее стекло чють побольше