Дмитрий C сказал(а):
Максимыч сказал(а):
Надо в Екб штук 300 цефириков завести!И половину девчонкам раздать!Вот тогда зачотная туса получится!

Ну если глобальные планы, то запустить завод по производству цифириков :)))) Я бы взял не думая.
 
-alex- сказал(а):
запустить завод
Ну АвтоВаз уже почти можно считать Ниссановским заводом в России.Летом новая Альмера должна выйти.Якобы специально разработанная для нашего рынка.А по сути это одна из старых Ниссановских моделей.Если не ошибаюсь,кузов от Блюберда.Подвеска от Логана.Плюс бюджетный салон.
Если так пойдет и дальше,то лет так через .... АвтоВаз объявит о сенсации!Выпуске бизнес седана!И это окажется Цефиро!С новой оптикой и бамперами!
 
Дмитрий C сказал(а):
Сашка,кстати почему выбрал
-alex- сказал(а):
Опель Астра Фэмели седан
Я что то в Опелях не шарю

2012 со скидкой 650 тыс. в комплекции енджой + пакет енджой. Акпп, полный эл. пакет, жопогрейки, климат и круиз контроль и т.п. Туманок только нет.

по объявлению звонят до сих пор, хотя уже удали вроде везде.
 
Лёха !!! volna , спасибо за экскурс и помощь в поисках нашего места пребывания ))))
 
Максимыч сказал(а):
Лёха !!! volna , спасибо за экскурс и помощь в поисках нашего места пребывания ))))

Не ну хоть бы подробнее рассказал. :) Блог не обновляешь.
 
а машину то саму за сколько отдал? Я своего отправил за 150к ...да и пофиг ) ща висит за 260 на е1.
 
Вовчиккк сказал(а):
а машину то саму за сколько отдал? Я своего отправил за 150к ...да и пофиг ) ща висит за 260 на е1.

Я чуть дороже, так как ориентировался на твой ценник, мне его Максимыч сказал.
260? А че не 500?

Как Теана-то? хоть бы фото выложил. :)
Чет я авто поменял, а этот форум роднее :)

Макисимыч, мне пару ништяков в новый тачан надо :)
 
-alex- сказал(а):
Вовчиккк сказал(а):
а машину то саму за сколько отдал? Я своего отправил за 150к ...да и пофиг ) ща висит за 260 на е1.

Я чуть дороже, так как ориентировался на твой ценник, мне его Максимыч сказал.
260? А че не 500?

Как Теана-то? хоть бы фото выложил. :)
Чет я авто поменял, а этот форум роднее :)

Макисимыч, мне пару ништяков в новый тачан надо :)


Да чо теана, теана как теана, ездит и радует.
Плюсы: двигло+коробка - едет хорошо очень даже для 2,5 , значит 3,5 поедет вообще улет - след машиной буит
Салон всякой дрянью напичкан под завяз, перечислять зае****, уютен до жопы и вообще оставляет приятное впечатление по всем статьям, в немецкой машине новой не так уютно и материалы похуже.
Минусы:
Есть недочеты в плане клиренса низкого, вот думаю может заморочится подвеской 2010 года там уже 150мм, да и сама энергоемкость и ходы подвесок чо то не впечатляет в некоторых моментах. Опять же от разновидности ямок зависит, когда пролетаешь как на воздушной подушке, иногда на мелочуре так трясет.
Когда стойки снимали для профилактики, то там было написано Ниссан кайба китай, может меняные на китайский ориджинал уже, а китайская каяба по настройкам залупа полная(женя с кастрола сказал, что там фуфел полный делают, то что продается на восточной 182 настоящей каябой не пахнет и ездить на ней не але.). Грят ставишь с япии синюю каябу и другая машина. Кстати на тест драйве осенью я летал по ямам по пионерке, подвеска жрала все


Саша как ты докатился до астры фэмили сиедан ? Понятно, что в эти деньги выбор не богат...но все же?
 
Вовчиккк сказал(а):
Саша как ты докатился до астры фэмили сиедан ? Понятно, что в эти деньги выбор не богат...но все же?

Ну логика простая. Семья есть вот и фэмили :)))
А так бюджет был 700
Варинаты
1. Пежо 408
2. Рено Флюенс
3. Шкода в деревянной комплектации
4. Фольц Поло
5. Солярис
6. Шевроле Круз
7. Киа Рио
8. Астра

Французы после японии - маветон :)
Шкода был самым варинатом, но комплектация Актион вообще мертвая :(
Поло самы маленький.
Солярис просто говно.
Круз тоже не советовали.
Киа Рио какая-то напичканная но дешево, не вызвала доверия.

Вот и опель. :) Багажник больше чем у цифиры. 1,8 и 140 лошадей. Круиз, климат и т.п.
 
-alex- сказал(а):
MarQC сказал(а):
Приеду на сходку пофоткаемся ещё ! :))))

Да не вопрос :)
Парни всем доброго времени суток . Подскажите где и когда сходка проходит, цифру купил недавно хотелось бы с людьми бывалыми пообщатся .
 
Максимыч сказал(а):
очена мало осталось активных цефироводов ...
Тогда тем более нужно встречатся общатся а то так скоро и сервисов не станет
 
я частенько в гараже бываю пригоняйте пообщаемся. +56° 49' 15.86", +60° 32' 56.83" вот координаты :)