crazy2k

Пока больше читатель
03.12.2008
3
0
1
В режиме прогрева работает вентилятор радиатора ......Маслает на полную катушку......Не подскажете в чем дело или у ниссана это нармально да кстати
машина у меня Сефиро 99г А33 ......
 
А этот момент кондиционер случайное не включен?
 
Скорее всего помер ДТ двухконтактный.
 
возможно неисправен двухконтактный датчик температуры антифриза.
 
нащет кандера .......У меня стоит клима на автомате кнопка кондера в состояние вкл.......Анашет датчика температуры
вопрос нa самодиагностике он показывает ошибку???? ........чек у меня кстати не горит.......
да и вот кстати ешо вопрос машина у меня прогревается 7-9 минут при "0" градусов.....нармально ли это??????
 
Для 33 кузова это я так понимаю норма, у меня также и на форумах это встречалось. Что касается вентиляторов, то выключи кондей или вообще климат на время прогрева и посмотри. По мануалу при включеном кондее, включаются вентиляторы независимо от температуры ОЖ или окружающего воздуха.
 
crazy2k сказал(а):
вопрос нa самодиагностике он показывает ошибку???? ........чек у меня кстати не горит.......
лечить
crazy2k сказал(а):
да и вот кстати ешо вопрос машина у меня прогревается 7-9 минут при "0" градусов.....нармально ли это??????
нормально
 
crazy2k сказал(а):
В режиме прогрева работает вентилятор радиатора ......Маслает на полную катушку......Не подскажете в чем дело или у ниссана это нармально да кстати
машина у меня Сефиро 99г А33 ......
таже трабла была, на максиме 00, крутились вентиляторы когда включал кондёр, или обдув ветрового стекла. сменили термостат который рядом с подключением коробки, вентиляторы перестали крутиться... там гдето рядом датчик температуры стоит. Ну потом ещё пришлось и основной термостат заменить, теперь в машине африка )
 
обрыв датчика температуры это
ЗЫ: я не некрофил, я просто его (некрофила) поддержал :D