reteko сказал(а):
Че то много клея у тебя ушло у нас на один передний обвес ушло 5 литров учитывая то что мы наращивали почти с самого верха.и то это без экономии теперь будем экономить наносить по тихоньку не торопясь.а то что то клей дорогой 1300 тенге за литр пипец блин.


это смола а не клей, а то что дорогой это да жопа!!!!!
а то что много я так сказал я просто брал сразу 5литровую канистру!! и мазал не один слой а на совесть как говриться для себя! много ткани наложил!!!)))))
след раз тож понял что меньше можно тоже!!! но первый раз, дальше больше опыта!!!)))))))
 
Очень симпонто я про синюю тачку говорю!!!
Плиз так скинь тогда фото уже всей покрашенной машинки...
2. а диски на сколько 17-18? какой просвет от пола вышел...
 
А еще не готова.в феврале наверное уже будет готова.Диски стоят на 17 235-45-17.просвет между бампером и полом где то около 15 см максимум.
 
сделай еще роснички на фары делать их просто а прижимают тачку красивинько
 
У меня есть уже реснички и фары черные стоят Depo вот только те реснички простые какие то я их тоже сам делал такие почти у всех цефир просто верх прикрывают и все.Тут я пофантозировал и решил сделать немного другие реснички но пока надо обвесы сделать.А еще хочу ленту с ЖК кристалами купить и номер закрывать когда надо но пока еще не продумал не до этого.все потом пока только обвесы.
 
reteko сказал(а):
У меня есть уже реснички и фары черные стоят Depo вот только те реснички простые какие то я их тоже сам делал такие почти у всех цефир просто верх прикрывают и все.Тут я пофантозировал и решил сделать немного другие реснички но пока надо обвесы сделать.А еще хочу ленту с ЖК кристалами купить и номер закрывать когда надо но пока еще не продумал не до этого.все потом пока только обвесы.


номер как раз пока не доделал бампер передний!!! можно врезать такую хернб продаеться которая переварачивает номер на другую сторону на 180 градусов и обратно!!!
пока не покрасил запихай потом нам покаж!!!!!! тож буддем мутить!!!!! :D
 
Да я думал поставить такую хрень которая переворачивает потом подумал помойму проще накласть на номер сверху жк мониторчик как у калькуляторов при подаче тока он затемняется и закрывает номер,а сверху монитора орг стекло чтоб не сломалась.а где такая хрень продается????
 
reteko сказал(а):
Да я думал поставить такую хрень которая переворачивает потом подумал помойму проще накласть на номер сверху жк мониторчик как у калькуляторов при подаче тока он затемняется и закрывает номер,а сверху монитора орг стекло чтоб не сломалась.а где такая хрень продается????


да тоже прикольно, вот только не проблема найти такой мониторчик и сколь он стоить то будет незнаешь?????
а насчет про которую я говорил я гдето на ЦТ читал на какойто ветке уже месяц гдето назад!!!!! продовались!!!!!
 
Ну моторчик не проблема найти на 12 вольт на разборе есть они такие маленькие как на китайских игрушечных машинках.от калдины на стеклоподъемниках можно снять.
 
reteko сказал(а):
Ну моторчик не проблема найти на 12 вольт на разборе есть они такие маленькие как на китайских игрушечных машинках.от калдины на стеклоподъемниках можно снять.



:D :D :D :D :D :D
да не про маторчик я спросил а про мониторчик, угагага похоже слова но в тему все же ответил, да можно и моторчик поставить самим сделать!!!!!!
а про монитор ответь ????
 
:D че та я парюсь.мониторчик пацан один говорил есть в тастаке он метрами продается надо пробить как узнаю скажу.
 
reteko сказал(а):
:D че та я парюсь.мониторчик пацан один говорил есть в тастаке он метрами продается надо пробить как узнаю скажу.
ОК прикольная штука если продаеться то супер, давай пробей будем тож ставить!!!!! ждем ответа!!!! :)
 
да уж, гемор с бампером, не смогу я :(
 
DMX сказал(а):
да уж, гемор с бампером, не смогу я :(


глаза бояться а руки делают!!!!!
самое главное время нужно много, и желание! давай не боись!!!! :) :) :) :)
 
С наступающим всех.выложил еще фотки своей цефиры.Там и как я колонки поставил и какой примоток буду ставить и порогои уже с формой и задница в общем осталось только сделать задницу.пока еще думаем.ссылка на фотки http://reteko.ya.ru/index_fotki.xml
 
хи ...
прямоток )))) , просто банка , на субе звучит зачотно , а на наших боливарах сомневаюсь......
обвес чессна ... на 4 у. ИмХО, но не плохой задел для своего дела(бизнеса) ;) .....
 
ну что касается прямотка звучит нормально у меня стоит только вот он в обвесы не вписывается поэтому ставлю другой.А обвесы просто без понтов так как делаем мы их 1 раз так что для первого раза 4 это даже хорошо.а на 5 у нас в бал сервисе сделают за 3000 зеленых. :D так что лучше 4 но сам чем 5 но за 3000 зеленых. :D
 
reteko сказал(а):
ну что касается прямотка звучит нормально у меня стоит только вот он в обвесы не вписывается поэтому ставлю другой.А обвесы просто без понтов так как делаем мы их 1 раз так что для первого раза 4 это даже хорошо.а на 5 у нас в бал сервисе сделают за 3000 зеленых. :D так что лучше 4 но сам чем 5 но за 3000 зеленых. :D


Да зачетно все будет как доделаешь полирнешь все сиять будет, и будет отличная 5!
примите к свединию это своими руками и первый раз!!! так что супер!!!
МАКСИМЫЧ сам сделай тож покаж, тогда обсуддим на какую оценку тянет!!! а нет ....так и суда нет!!!!)))))))
а то ту много оценшиков сидит только и могут говорить!!!!!! :D
так что делаем обвес и показываем всем!!!!!
 
пойдет на беленькой обвес :rolleyes: