vanno1

Цефирядник
29.02.2008
61
0
61
Новосибирск
Привет!
помогите с определением диагноза и способом его устранения.
Обнаружил течь см. рисунок на сто сказали что бежит шланг высокого давления ГУР и надо срочно менять!!
Подскажите какую нить хорошую недорогую авто мастерскую в новосибирске
Заранее благодарен
http://foto.mail.ru/mail/vanno1/3/4.html
 
красной стрелочкой на фото пометил где бежит
 
Ценник уж очень высок на этот шланг. У меня такая же проблема. Я в прошлом году купил литр масла и подливаю потихоньку, летом он вообще у меня не течет, купил 1 л. прошел год у меня еще поллитра осталось.
 
кто то мне сказал что если туда попадет воздух то будет ему конец!
какое масло ты подливаешь ? можно сразу подливать или лучше сделать промывку или полную замену старого?
 
если я не сильно клюнул маку, то где-то мелькала подобная тема. И решено все было установкой шланга не то от МАЗа, не то от КАМАЗа...
может кто вспомнит.
 
BlkDem сказал(а):
если я не сильно клюнул маку, то где-то мелькала подобная тема. И решено все было установкой шланга не то от МАЗа, не то от КАМАЗа...
может кто вспомнит.
Было такое - я писал :LOL: , только я ставил "обратку", а не высокого давления. Прокатило....
 
Попробуй позвонить в фирму Сибгидравлика, находятся на трикотажной т.279-97-54, 279-20-60 Кто на форуме заказывал у них гидравлические шланги.
 
Можно обратится в фирму Шервуд, на Никитина 114 к.1 , там родные наконечники поставят на новый шланг, только его самому снять нужно. Делали на прошлой машине, без нареканий.
 
У меня такая же проблема была потек шланг напора ГУР мне его обрезали по самые крепления с обоих сторон и новый поставили. проблема исчезла течь перестал но сам шланг вибрирует что почему все руками разводят а в машине гул стоит как на тракторе едеш. потом искать стал узнавать его просто перевальцевать надо было и проблем никаких. так что ищи где эти шланги перевальцовывают. а мне новый заказывать пришлось за 9200.