SEREGA PODOLIN

Пока больше читатель
16.01.2009
6
0
1
пожалуста подскажите проблема с маслкнным датчиком старый сломался приехал на рынок защёл в ближайший ларёк продавец сказал стандартный подходит на ниссаны так и на тоёты поставил по резьбе подошёл но сам по размерам немного меньше проезжаешь километров 5-10 начинает мигать (при нажатии на тормоз) прибавляешь газу нормольно при полной остановке тоже начинает мигать может для V6 ОН не подходит нужен оригенальный?
 
SEREGA PODOLIN сказал(а):
пожалуста подскажите проблема с маслкнным датчиком старый сломался приехал на рынок защёл в ближайший ларёк продавец сказал стандартный подходит на ниссаны так и на тоёты поставил по резьбе подошёл но сам по размерам немного меньше проезжаешь километров 5-10 начинает мигать (при нажатии на тормоз) прибавляешь газу нормольно при полной остановке тоже начинает мигать может для V6 ОН не подходит нужен оригенальный?
если мигает значит не то... и соответственно не подходит...
 
Даров парни.
у меня аналогичная проблема...для начала просто надо замерить механическим манометром давление маслянной системы на прогретом моторе (это около 90С )
на холостом ходу давление должно быть 0,98 кг/см
при 2000 об/м должно быть 3,98 кг/см
манометр у меня есть,а вот штуцер не подходит....вот думаю как нить наведаться к токарю,и сделать соответствующий переходник...
а потом уже будет видно...что с мотором на самом деле....