помогите кто чем может :) нужен установочный диск для XANAVI (кефиро а33 99г.в)в просторах нета не могу найти (одни пустые сылки) заранее благодарен .от радости баян порву
 
люди!!! может я что то и не понял ,но вы не злитесь ;) . я просил установочный диск не навигации а для магнитолы , у меня диски не читает телек не работает постоянно светит в глаза и и посылает по японой матери требует диск (есть источник) а началось со снятия акуммулятора, если это то что надо то кланяюсь :oops:
 
люди!!! может я что то и не понял ,но вы не злитесь . я просил установочный диск не навигации а для магнитолы , у меня диски не читает телек не работает постоянно светит в глаза и и посылает по японой матери требует диск (есть источник) а началось со снятия акуммулятора, если это то что надо то кланяюсь
 
saikel сказал(а):
люди!!! может я что то и не понял ,но вы не злитесь . я просил установочный диск не навигации а для магнитолы ...
может и так, вот поиск результаты, так же есть сайт Xanavi, и ещё может требует код магнитолы?
[поиск]
 
lvn сказал(а):
otto сказал(а):
В принципе, ничего особенного не даёт. Мне более важно было достать CD с прошивками, чем DVD с картами. Просто так, покрутить, да и, если возможно, с японского на английский все сообщения перевести.

Если хочешь, подвози чистую двухслойную болванку (DVD+R Double Layer 8.5 GB, лучше Verbatim), я тебе отдам свою, а на болванку себе потом запишу.
Где встретиться, договоримся.

http://uploaded.to/?id=xdap8a

Взято отсюда http://forums.drom.ru/nissan-general/t57936-p82.html

И еще попутный вопрос. Прочитав уйму информации и так не понял - так может или нет у нас маршрутный комп отображать расход бензина?
Где что написано. У одного даже - без ДВД диска с картами не может - с ДВД с картами - появляется дополнительный пункт меню

Выложил ISO-образ программного CD-диска для навигации DVD, скачанный ранее по ссылке выше (http://uploaded.to/?id=xdap8a), вот сюда:

http://narod.ru/disk/31088910001/XanaviDVD_CCU-3060V_NRC12010_ProgramDiskB_ISO.zip.html

Он подойдёт только для тех навигаций DVD, для которых утилита определения номера прошивки (http://www.xanavi.ru/upload/file/xcheck.rar, описание работы http://www.xanavi.ru/faq/?p=2 в вопросе "Как определить версию ПО навигационного компьютера?") возвращает номера прошивок, начинающихся со следующих букв:

A5A
A6A
CDA
CIA
DV0
DV2
DV3
DVDS
EDA
EDE
LLC
MAA
MFA
MP0
NEA
NRC
QEA
QEC
V6A

Записывать на болванку CD-R (не CD-RW!!!), лучше на скорости не более 8x.

Относительно того, что этот диск в действительности прошивает, могу сказать с уверенностью только относительно прошивки NRC12010, поскольку у меня была именно она.
 
Почитал я про русификацию ханави, нигде в интете русской проши не нашел, платить за 15мин работы (вставить диск, нажать три кнопки) 3000руб. я не собираюсь, сегодня открыл японскую прошу, оказывается все гораздо проще, можно самому перевести, буду этим занимаца, как только все сделаю, сюда выложу результаты, да и ваще на все форумы выкину, чтоб xanavi.ru больше не драли денег за назачто, если кто желает помочь, милости прошу. Если все пойдет хорошо, то следующие на очереди хонда и тойота.
 
Ну видимо неспроста далеко не самые безнадежные программисты бьются с этой ксанави и ничего кроме русификации НЕКОТОРЫХ моделей не добились. Много уже было таких, кто бил себя пяткой в грудь и говорил что он это за 5 минут провернет. Судя по тому, что с ноября ничего нового товарищ WebZver не написал, никаких подвижек у него нет.
 
Диск к XANAVI cc5w-3812g Народ у кого есть сервисные диски к штатной навигации Cefiro 32? Запишите пожалуйста образ.
 
да, народ дайте диск для Ханави А32, плиииииз!!!!!!
 
Виталик сказал(а):
да, народ дайте диск для Ханави А32, плиииииз!!!!!!
Собственно откапал диски для ксанави
Диск с картами https://disk.yandex.ru/public/?hash=LY...9GtH82M%3D
Диск А https://disk.yandex.ru/public/?hash=Qb...RZJpS1g%3D
Диск Б https://disk.yandex.ru/public/?hash=Z2...fe2m6so%3D
эти диски я потестировал на своем устройстве, вот ссылка на описание http://www.drive2.ru/cars/nissan/cefi...al/2018490
как потестируешь отпишись, пошло не пошло, какие сообщения были? желательно зафотать экран на дисках А и Б
 
Чувачок, ссылка ни одна не открывается :(
 
наш заботливый форум ссылки по ходу порезал )
 
Походу да, зайди на драйв2, там в разделе цефиро 32 найди меня по нику кефировод, я там тоже разместил ссылки на диски, или стукни в личку или мэйл сообщи я туда вышлю
 
Вот спасибо, чувачок!!!
Завтра запишу, попробую воткнуть, надеюсь пылью глазок не зарос.
 
здравствуйте,
у меня Cefiro A33, ищу установочный диск.
 
Возможно ли подключить камеру задрего вида к штатрому дисплею навигации а 33?
 
подключить можно, но работать не будет))) надо камеру именно японского формата, NTSC
 
zakir сказал(а):
Возможно ли подключить камеру задрего вида к штатрому дисплею навигации а 33?

Покупаешь камеру NTSC и подключаешь к блоку навигации в багажнике. Все работает отлично