blackangel

Цефирёнок
04.04.2005
45
0
11
Новосибирск
Пришла Цефира ЭксимоДЖ с навигашкой (вручную устанавливается экран в верхний бардачок), а диска и пульта не оказалось в наличии. За сим ищется CD-ROM (не DVD_ROM) для (то что написано на инструкции) XANAVI BIRDVIEW part No 88280-89911 (XM002VP(N)).
 
А подскажет кто-нибудь у данной навигашки есть разъемы для подключения двд ?
 
бугага! еще один несчастный! нас всё больше!
Это же надо как нам повезло, такую убогость нам воткнули! вроде бы и телек есть, а использовать невозможно! Это в японии его можно поставить и ездить, а у нас обязательно стекло разобьют и отломают, поэтому телек у меня дома лежит.. а мог бы в пробках новости показывать и уезжать от легкого нажатия кнопочки :(((( я в печали
 
разьемы есть если есть тюнер в багажнике, у меня небыло... кстати диска в дисководе под монитором тоже небыло...
 
ДА вообще убожество.....тюнера нет в багажнике, это чисто навигашка, акромя остутствия диска нет и пульта, а моник несенсорный:(( ПОЭТОМУ ПОХОЖЕ ПРОСТО БЕЗДЕЛУШКА С GPS:((обидно, думал подключу двд плеер, а похоже только лезть паять, дешевле телик в М_Видео за 3500 акаивский взять... за сим ищется для постановки родной верхний кармашек взамен нави.... хоть полезное место под безжелушки будет:))
 
да не говори, я бы тоже бардачек лучше поставил..
пульт у меня есть, но делу это сильно не помогло,
двд прикрутить можно у нас готовы все перепаять тысячи за 1,5
но как представлю что для просмотра двд нужно открыть крышечку, достать телек, подключить провод, а если нужно в магазин на 5 минут выскочить то всё убирать чтобы не стекла не побили, никакого желания нет, а телек маленький плоский цветной у меня есть китайский, года 2 уже в коробке дома валяется, так и не придумал ему применение :D