Anton24rus сказал(а):
но не снимай датчик положения дз,я как то снял и замучился выстовлять его на место.)
А все ровно нужно ехать к профи чтоб компом выставили угол дз я вот все хочу но пока не могу)))
 
Ребята такой вопрос!!!!подошло время замены цепи!!! где в красноярске это делают????сколько стоит работа запчасти вроде прикинул по стоимости!!!!и вообще соит ли заморачиваться или убивать до конца, а потом брать контрактный двигатель????пробег 230!!!!
 
так где ее поменять то????и сколько стоит???скаолько будет стоить контрактный двигатель поставить???и что лучше????
 
ador88088 сказал(а):
так где ее поменять то????и сколько стоит???скаолько будет стоить контрактный двигатель поставить???и что лучше????
Менять в Авто-дворе, Партнёре и любом другом вызывающем доверие или знакомом автосервисе. Цена - 6-10 рублей. Контрактный двигатель будет стоить 23-27 рублей + установка 4-6 рублей. В последнеен время я голосую за замену мотора на контрактный.
 
Ребята кто знает как связаться с "СтасОН" телефон у него отключен!
Нужно узнать где он обороты выставлял в каком сервисе (viewtopic.php?f=1&t=22038) я обьездил уже кучу не могут зделать(
 
Ппц придётся в Иркутске делать машину в Красноярске очередь на неделю(
 
Dotsent сказал(а):
Ппц придётся в Иркутске делать машину в Красноярске очередь на неделю(
У коляна есть номер телефона Сергея он работает на калинина в этой области он соображает. Сам хочу к нему ехать.
 
Был в (сервис) Находке, заслонку обучили и сказали менять датчик расхода воздуха!
 
Находка? "2ГИС" в помощь



->> Находка, автотехцентр <<-
>> Сферы деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО ), Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
---------------
60 лет Октября, 115а
факс (391) 249-12-34
тел. (391) 253-65-95
тел. (391) 296-11-13
mailto:n1@avto-nahodka.ru
http://www.avto-nahodka.ru
Оплата: Наличный расчет
---------------
Маерчака, 50
факс (391) 290-25-02
тел. (391) 297-97-44
тел. (391) 293-51-43
mailto:n2@avto-nahodka.ru
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет для юридических лиц
 
я ставил Qsten TRI-022, Qsten делает для ниссана, коробочки только разные и цена
 
я недавно поставил в июне 2011г.
 
qsten поставляют запчасти на завод ниссана поэтому не делать их они не могут.