много или мало конденсата это зависит от особенностей двигателя и "жидкостей" которые ты используешь( я в итоге залил другой бенз,не тот где всегда заливаю ,пар пропал )
а вот если антифриз из трубы валит это полная .опа=)
 
а че жопа то заслонку посмотреть если там все в порядке то прокладки гбц менять)))
 
Доброго времени суток.Подскажите, к кому обратиться по поводу АКПП?АКПП подпинывается и есть ощущение, что пробуксовывает.Отвечайте на 89135031444 :cry:
 
я поменял 2000км назад в автодоме на королева, и все вопросы отпали!
 
Земляки,нужно поменять помпу на Cefiro VQ 25DE,где это можно сделать,какой сервис посоветуете?
 
Я менял на VQ20DE в сервисе "Кедр", который на Металлургов, не помню уже сколько вышло, но сделали качественно.
 
подскажите во сколько замена коробки обходится и где можно у нас в городе найти коробку?
vq20de :)
 
Всем Hi!
У кого есть генератор на А33, vq20de? За вменяемые деньги!
На моей прошлой машинке накрылся.
 
Pinkey's сказал(а):
Всем Hi!
У кого есть генератор на А33, vq20de? За вменяемые деньги!
На моей прошлой машинке накрылся.
Привет. У меня есть! Но он совсем мертвый, как сказал Денис, после того, как его разобрал. :D
 
Zek625 сказал(а):
как сказал Денис, после того, как его разобрал.
Так ежели якорь умер тут уж ничего несделать)))
 
Lapa сказал(а):
Добровго временисуток :D
Нужна помощь подскажите цифироводы Красноярска кто в городе грамотно занимается цифирами, и где можно раздобыть хороших контрактных запчастей а то новые блин кусаются сильно :(
Привет цифироводам! Подскажите, где в Крае найти датчик детонации на а 33, помогите! :tomatos:
 
Руслангунн сказал(а):
Lapa сказал(а):
Добровго временисуток :D
Нужна помощь подскажите цифироводы Красноярска кто в городе грамотно занимается цифирами, и где можно раздобыть хороших контрактных запчастей а то новые блин кусаются сильно :(
Привет цифироводам! Подскажите, где в Крае найти датчик детонации на а 33, помогите! :tomatos:
В личку ответил!
 
Всем привет, Ребята помогите найти { педаль сцепления } и { приборную панель на МКПП }