tohalion сказал(а):
для 33 кузова походу не делает qsten,буду ставить оригинал !


->> АвтоЛенд, магазин автозапчастей <<-
>> Сфера деятельности:
Автозапчасти для иномарок
---------------
Воронова, 12к
тел. (391) 241-66-81
тел. (391) 241-85-81
http://www.autoland24.ru
mailto:autoland@bk.ru
Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard, Оплата через Интернет, Безналичный расчет для юридических лиц



Почти все есть на Цифру на свою там сальники и тяги руливые брал
 
помогите кто может случилась такая проблема поломалась АКПП снял сам отдал делать сделали поставил а машина не заводится.снимаю фишку с датчика который между коробкой и двигателем , тогда заводится,но обороты большие
 
На сколько я понял это датчик POS (положение коленвала). Могу подъехать со сканером если есть желание,проверим ;)
Датчик есть такой у меня :D
 
датчик я уже менял и сканером смотрели. Без датчика заводишь потом подсоединяешь его, в работе двигателя никаких изменений как были большие обороты так и есть и больше 3000 оборотов не поднимает.А цепляешь сканер никакой ошибки не показывает.
 
Я не знаю на СТО сканировали, это в Абакане.
 
Ну бывает что один сканер не видет ошибку а другой видит. Нужно было смотреть поведение датчиков в реальном времени. Может чего и нарыли бы.
Даа... до Абакана я бы точно не доехал :D
 
Мужики, есть у нас в городе человек, могущий оказать помощь в настройке ДПДЗ и КХХ? Ну, типа, с цешкой и все такое ;) С меня пиво и свежесоленый хариус!
 
На калинина есть такой человек со сканером. Пивом не берет а вот деньгами от 600 до 1000 в зависимости от трабла
 
Всем привет. Подскажите кто точно на 100% знает, подойдет ли телевизор от NISSAN CEFIRO A31 на NISSAN LAUREL HC33. или где в Красноярске можно купить телевизор на лаурель. Заранее большое спасибо. уже всё обыскал :(
 
Под телевизором имеется ввиду монитор на передней панеле? :)
 
tohalion сказал(а):
товарищи подскажите у кого vq20, ВЧЕРА , СЕГОДНЯ из выхлопной трубы идёт легкий пар белого цвета ?
Всё нормально! Не паникуй!! :D Такое бывает! Почему - Х.З.! :D
 
Да я понимаю ,что бывает,но я тут читстил ДЗ и увидел- из кхх протекал антифриз в впускной коллектор,ну я всё сделал и думаю наверно теперь не будет парить,а она сучка продолжает это делать =)
 
Так что ты там сделал то? там по ходу надо стачивать бугорки под болты и тогда не будет бежать и соответственно прокладку сменить. А иначе можно начать искать кислородник совместно с компом(((
 
Я когда катализатор убрал - белый пар стал идти, до этого не было. Но у меня все в порядке с антифризом. И А32 к тому же.
 
Пар у многих машин идет при положительных температурах, у меня тоже есть. На многих машинах нет. ХЗ почему так.
Видимо конденсат, а вот когда конденсата много, бывает что видишь у передней машины, что аж льется из выхлопухи, это хорошо или плохо?