HIM

Цефирядник
17.09.2007
121
0
61
40
курган
Оптика от Максимы,ангельские глазки от Шевроле Нива, когда сделал оптику, у машины сразу взгляд появился :band: выглядит очень круто. :ciger_jumper:
 

Вложения

  • P1010349.JPG
    P1010349.JPG
    118 КБ · Просмотры: 6 744
  • P1010350.JPG
    P1010350.JPG
    84.4 КБ · Просмотры: 6 752
  • P1010352.JPG
    P1010352.JPG
    82 КБ · Просмотры: 6 760
  • P1010353.JPG
    P1010353.JPG
    120 КБ · Просмотры: 6 767
  • P1010354.JPG
    P1010354.JPG
    30.1 КБ · Просмотры: 6 759
и вот еще
 

Вложения

  • P1010355.JPG
    P1010355.JPG
    28.9 КБ · Просмотры: 6 736
Да вот еще вопрос есть,где-то тема была про подогрев стоек,не могу найти :cry:
 
Красиво получилось
как на бмв светятся :D
фотки это хорошо, нам бы ещё весь процесс проделанной работы и материалов расписать :)
 
а без вспышки не видно чтоль ?? o_O

а габариты штатные не убрал чтоли ??

не пойму чё-то . .
 
да ночью фоткал, штатные габариты убрал и не жалею,на фото плохо видно,но в живую смотрится вообще круто.Процесс работы не трудно, но долго,фары грел в духовке,там все понятно,все открутил,все резинки снял,все вытащил,все что можно было.На ангельских глазках есть крепления,там вы уже сами зафиксируете как вам надо, там все легко. Перед тем как собрать фары,нужно старый герметик убрать, я его феном нагревал и удалял,потом нанести новый,собрать и ждать когда герметик высохнет.Ангельские глазки подключил к габаритам. ОЧЕНЬ КРАСИВО
 
HIMобратил внимание у тебя чехлы меховые, будь осторожен срывают за милу душу, у меня вот сорвали(((((((((выбили стеклину и пипец(((((((ищи ветра в поле.Так что если что лучше вообще не оставляй или на крайняк в багажник кидай.
 
да спасибо, я знаю что у вас их в новосиби срывают,у нас пока нет не трогают ) :devilish:
 
Эххх везет)) рад за вас. Но лучше как говорит мой начальник: "Лучше перебздеть чем недобздеть")) вот я недобздел. Снимал ложил на задние сиденья машина тонирована, но все равно увидели и залезли((((((+выбили водительское стекло(((((
 
Красавчик, красиво получило, можно было в и инете заказать неоновые кольца для бэхи они идут по 4 штуки, и забабацать в дальнем свете
 
Сосед на старом крауняге ставил машину на ночь между домов- сегодня ночью сняли колеса, твари. Надо народное ополчение создавать уже...
 
HIM сказал(а):
да ночью фоткал, штатные габариты убрал и не жалею,на фото плохо видно,но в живую смотрится вообще круто.Процесс работы не трудно, но долго,фары грел в духовке,там все понятно,все открутил,все резинки снял,все вытащил,все что можно было.На ангельских глазках есть крепления,там вы уже сами зафиксируете как вам надо, там все легко. Перед тем как собрать фары,нужно старый герметик убрать, я его феном нагревал и удалял,потом нанести новый,собрать и ждать когда герметик высохнет.Ангельские глазки подключил к габаритам. ОЧЕНЬ КРАСИВО
без вспышки сфотай
 
хорошо фото сделаю, от бехи кольца дорогие 6 т.р вроде одно кольцо
 
че то вот плохо видно,в живую лучше
 

Вложения

  • P1010360.JPG
    P1010360.JPG
    25.9 КБ · Просмотры: 6 505
  • P1010359.JPG
    P1010359.JPG
    32.9 КБ · Просмотры: 1 702
Классно сделал.
А по диаметру "глаза" в колодцы дальнего света влезут или нет? Я б и туда тоже засунул :D
 
от нивы шевроле кольца на дальний свет не влезут
 
еще бы на дальний поставить, будет хорошо смотреться... ;)