WEKAN сказал(а):
АВТОНИГЕР сказал(а):
remus сказал(а):
а чё тогда людей озадачивать?
не факт что дело в генераторе...а снимать его если ты сталкивался с этим не так то уж и просто...
Если 12 в то стопудово генератор. А чё сложного снимать? Когда раз третий снимал тоже не больше минут 20-30 уходило. Ну и с ошибками диагностики тоже разбирайся.
ну по ошибкам я грешу на лямбду...из за нее же по идее может идти в мозг не тот сигнал вследствии чего детонация?...хотя еще года не прошло как ставил новую...просто видишь машина от старого хозяина досталась в таком плачебном состоянии,до сих пор сопли подбираю....лямбда вообще была по варварски оторвана и когда я ее выкрутил так она еще была в бараний х... завернута
 
а как можно ездить без зарядки?
 
генератор сделал,поставил,проблема с кик дауном ушла,машина поехала лучше но появилась новая проблема,на холодную машина заводиться и тут же глохнет,надо подгазовывать,начинаешь ехать ногу с газа убираешь-глохнет...сканер ничего не показывает
 
кхх, дз мыть настраивать как в разделе "Своими силами"
 
remus сказал(а):
кхх, дз мыть настраивать как в разделе "Своими силами"
это уже все мылось...я вот думаю,из за вакуумной системы не может,чо за шланг с микро фильтром или клапоном идет в какой то другой фильтр что под коробкой предохранителей и потом через датчик на заслонку на впускном коллекторе?чо это за конструкция и за что она отвечает?
 
твоя подгазовка говорит о том что машине не хватает воздуха
такое бывает при низких температурах, -50- +5С, когда фаст должен приоткрывать ДЗ, а не делает этого
при положительных температурах за начальный пуск отвечает КХХ, который берет данные с датчика температуры о температуре ОЖ
если ОЖ врёт то и КХХ не открывает правильно свой клапан
а вообще не видя всех данных диагностики можно много чё приговорить к замене

ЗЫ: система абсорбера таких проблем давать не будет
ЗЫЫ: какого фига я помогаю человека у которого в профиле написано "CEFIRO"?! я даже не знаю какой у него кузов
ЗЫЫЫ: бля, как он ездил всё это время без зарядки!?!?
 
remus сказал(а):
..ЗЫЫ: какого фига я помогаю человека у которого в профиле написано "CEFIRO"?! я даже не знаю какой у него кузов
а зачем кузов? разговор идет про двигатель, я вот думаю на А31 двигатель другой, и на А33 2.5 DD другой
АВТОНИГЕР заполни профиль удиви всех, мы будем знать хоть о чем разговор идет :)
 
ТАХ сказал(а):
remus сказал(а):
..ЗЫЫ: какого фига я помогаю человека у которого в профиле написано "CEFIRO"?! я даже не знаю какой у него кузов
а зачем кузов? разговор идет про двигатель, я вот думаю на А31 двигатель другой, и на А33 2.5 DD другой
АВТОНИГЕР заполни профиль удиви всех, мы будем знать хоть о чем разговор идет :)
так я в самом начале писал же чо речь идет о 32 цифре с vq 25de на борту
 
второй день палит солнце и машина заводиться без проблем чо холодная чо горячая...обороты норм,не глохнет на ходу...но ссска как видит дождь так все начинается заново...
 
пока профиль не заполнишь лично я ничего отвечать не буду, принципиально :)