При чем тут ексист ? )
 
У Виктора, он же Витек цефиркин, заказывал стойки задние на вагон, встали как родные, рекомендую. Очень приятно, намучался я с ними до замены. Если герметик не поможет закажу радиатор еще ))))
 
Спасибо за отзыв. Если на радиаторе бачок побежал, то герметик не поможет. Уверяю. Не теряйте время (.
 
Все таки решил оставить не позитивный отзыв Виктору. Через неделю езды появился бунящий стук в задней левой стойке. Езжу в основном не торопясь по городу, но пришлось поехать в деревню к родственникам 600 км туда обратно. Задние стойки совсем не держат, жопа прыгает вверх вниз, и что самое плохое, вправо влево. Больше 90 ехать опасался. Зимой ездить будет вообще не реально. Думаю пока ставить старые обратно, с ними такого не было. Перед установкой писал Виктору что на станции ребята забраковали их, в ответ Виктор забраковал ребят. Решил все таки поставить... Вот передние стойки вроде не плохо держат, рычаги в сборе тоже хорошие. Такие дела..
 
Спасибо и вам за отзыв. Если помните нашу переписку, мне Вы скинули фотки бегущих стоек передних, хотя я их лично сам разбирал и нечего не бежало,поэтому я и забраковал ваших спецов. Задние стойки отправлял не свои, у меня на тот момент не было и что бы вам не доставлять неудобств, я их забирал в Омске у местных продавцов, конечно с меня ответственности это не снимает, сожалею, что так получилось. При покупке б/у шных стоек(если я их не сам разбирал и смотрел), то я всегда всем говорю. СТАВИТЬ В ТЕЧЕНИИ 2-3 дней, что почти никто не делает, потому что я их хотя бы смогу поменять. Если вы заметили, на передних стойках не было пыльников в принципе. Я их выкинул, потому что. Задние просто не разбирал. Посмотрел, что внешне не бегут, но поймите меня тоже. Стойка контрактная и целая без потеков. Я её осматривал внешне. Поставить каждую стойку на машину просто невозможно, поэтому работоспособность стойки проверять только на машине. Внешне объективно она была более, чем хорошая, думаю Вы и сами это заметили. Если честно были нарекания по задним стойкам, а поверьте я их сейчас стараюсь не возить, так как последние пол года стали привозить чуть ли не одноразовые стойки. Вообще нарекание раньше никогда не у кого не было, сколько бы их не брали. Постараюсь конечно смотреть внимательно, но как ? Разбираешь когда их, они лезут назад. Куда ещё внимательнее ? Конечно если она нагреется может и будет пробивать, но я же не могу каждую стойку нагреть ?. Вам же в свою очередь могу предложить 2 АБСОЛЮТНО новых стойки по относительно символической цене, в качестве компенсации. За ценой и подробностями в личку. И ещё раз спасибо, что написали тут, а то многие считаю, что отзывы наиграные. Нету косяков у тех, кто не работает. Кстати ваш отзыв первый негативный в плане качества деталей. Будем дорабатывать...
 
кстати тоже привозил контрактные передние стойки, на вид ваще классные, чистые, не бегут, прокачались нормально, всё было норм
но морозов наших не пережили, увы
так что имхо стойки только новые
 
Тут кому как повезет. У нас Омичи есть кто у года ездит на них по 60-80 тысяч км, а вот у ЕвгенчеГа нашего Омского стойки выбежали за 20 тысяч км. Плюс этих стоек, что они стоят дешевле в сборе с пружиной, чем одна новая. У кого то пружины ломает и ещё и стойки мертвые, поэтому и рекомендую. Себе честно ставлю тоже контракт на машину. Один раз было зимой поменял, даже зиму не отъездила одна, а на одной машине 4-ый год ездит, которую я первую продал.
 
ну я то и в -47 езжу, и машина без гаража стоит
контрактные стойки понравились, на них мягче гораздо
 
За всю моё владение авто (Опель Омега 2 литра, меха, 90 год; Опель Вектра 1,8 литров, меха 91 год; Фолькс Пассат 1,8 моновпрыск, меха 90 год; Фольск Пассат 2 литра, инжектор, меха 92 год; Фольск Пассат 2 литра инжектор, меха, 93 год; Максима 3 литра, автомат, 97 год) ни разу не менял аморы, пружины и всякую поиботь с этим связанные. Наверное потому, что езжу аккуратно по дорогам и не убиваю подвеску до такой степени! Чего и вам желаю!
Максимой владею 5 лет и не убил родные аморы и пружины. Что вы с ними делаете я не понимаю, чтобы их пришлось менять.
По плохим дорогам мотался только так, но бережно. Кажись вам не понять:)
 
всех приветствую!!!!заказывал у Витёк (Цифиркин) акпп и рулевую рейку на ниссан цефиро 33 кузов 2.5 неоди
ВСЕ ПРИШЛО В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ СО ВСЕМИ ДАТЧИКАМИ!!!!
ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК!!!!
ВИТЯ СПАСИБО ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ!!!!!!
 
Спасибо за отзыв Алексей. Обращайся если что. Рад, что всё понравилось.
 
Заказал у Вити вентилятор отопителя на А33.
Оправлен был 11.11.2013.Уже 15.11.2013 я его получил.Так как вентилятор все таки контрактный,меня сильно интересовало состояние моторчика.Сразу же я его весь разобрал.Корпус с крыльчаткой конечно же поместил в ванну с мыльным раствором.Моторчик почистил и проверил состояние коллектора и щеток.Износ коллектора минимален,примерно 0,5мм.Щетки естественно как новые.Снял стопорные кольца с прокладками и смазал подшипники.Все собрал,установил,работает отлично!Всяко доволен!
Витя спасибо!Желаю успехов!
 
Спасибо за объективный отзыв. Пользуйтесь на здоровье и не мерзнете.
 
Виктор, получил глушитель, всё в отличном состоянии. Установил, тишина, а то ездил рычал. Терь у меня 2 трубы из глушака))
Благодарю.
 
Ну был только от VQ25DD мотора. Там 2 трубки )))Зато стильно .
 
Есть такая коробка, только пишите в соответствующие ветки, а не сюда. Тут ветка для отзывов.
Вот ветка для поиска з/ч viewtopic.php?f=5&t=26592&start=2620
Если вам конечно без пробега по России нужна коробка, а не замученная в РФ.
 
Отзыв, значит отзыв!!! Этот Витёк!!!, моё крыло кому-то другому отправил!!!!!!!! Ух как я зол!!! Держите меня в семером!!! В Омск еду....
Гыыыыы)))))))

Если серьёзно, то Витёк красаучег!!! Много чего у него заказал и себе и друзьям с другими авто. Как было замечено самим ритейлером;), от ошибок никто не застрахован... Посему, спасибо Вить!!! На связи...