Хочу па благодарить Владимира из japan-motor за помощь с приобретением бампера который мне отправили в Новосибирск в очень короткие сроки хорошо когда с нами есть отзывчивые люди которые всегда готовы помочь!!!!
 
В очередной раз хочу сказать Володе огромное спасибо заказывал 2 стартера и рулевую рейку всё пришло в срок и в отличном состоянии .
 
Только сегодня увидел этот топик, ну что сказать, задержался, на самом деле были проблемы с работой и финансами, обязательно вышлю остальную половину!!!!
 
Решили вопрос? Пусть ветка будет всегда позитивная :write:
 
Большое спасибо Владимиру (japan-motor) за бампер и решеточки.
 
Еще раз спасибо Владимиру (japan-motor)! Цепочка (ГРМ) отлично встала в двигун! Теперь двигун работает как часы! Уряяяяя
 
Начела греметь передняя подвеска,сразу подумал на шаровые.Купил, нашол в городе кто будет их пресить машинку оставил в СТО и поехал по своим делам. Т.к мне знакомый посоветовал я доверил работу спецам, не мешая им работать уехал. И за то что, я свою машинку им отдал без моего присутствия, я поплотился. Когда пресовали то раздавили посадочное место для шаровой опоры. Но стук продолжался и я купил стабилизаторы передней подвески (яйца) извените за вырожение. Решил заменить сам дело вроде не трудное. И тут смотрю а у меня шаровые на прихватках "СВАРКОЙ" тут мое терпение лопнуло. Поехал на СТО слесарюга Уехал на родину (гад). Я поставил стабилизаторы,а стук все на месте.Решил опять все просмотреть заново. нашол приличное СТО заехал и давай сам все проверять. НАШОЛ ХАРАКТЕРНЫЙ СТУК. большой саленблок переднего рычага. Купил на этом СТО и ставил не отходя от своей машинки. 3 месяца проездил все было как в сказке. Но опять застучал саленблок. По всем нашим магам слишком дорого. Вот обратился к Владимиру обговорили доставку и цену сошлись мнением. Срок доставки меня даже удевил Т.к. мы долековато от сталицы. Зная поставки магазинов у нас в городе запчастей, для ( japan-motor ) канкурентов мало будет. Я так думаю что с Владимиром работает каманда всем вам хороши клиентов. Удачи в развитии.
 
Lefik08 сказал(а):
Начела греметь передняя подвеска,сразу подумал на шаровые.Купил, нашол в городе кто будет их пресить машинку оставил в СТО и поехал по своим делам. Т.к мне знакомый посоветовал я доверил работу спецам, не мешая им работать уехал. И за то что, я свою машинку им отдал без моего присутствия, я поплотился. Когда пресовали то раздавили посадочное место для шаровой опоры. Но стук продолжался и я купил стабилизаторы передней подвески (яйца) извените за вырожение. Решил заменить сам дело вроде не трудное. И тут смотрю а у меня шаровые на прихватках "СВАРКОЙ" тут мое терпение лопнуло. Поехал на СТО слесарюга Уехал на родину (гад). Я поставил стабилизаторы,а стук все на месте.Решил опять все просмотреть заново. нашол приличное СТО заехал и давай сам все проверять. НАШОЛ ХАРАКТЕРНЫЙ СТУК. большой саленблок переднего рычага. Купил на этом СТО и ставил не отходя от своей машинки. 3 месяца проездил все было как в сказке. Но опять застучал саленблок. По всем нашим магам слишком дорого. Вот обратился к Владимиру обговорили доставку и цену сошлись мнением. Срок доставки меня даже удевил Т.к. мы долековато от сталицы. Зная поставки магазинов у нас в городе запчастей, для ( japan-motor ) канкурентов мало будет. Я так думаю что с Владимиром работает каманда всем вам хороши клиентов. Удачи в развитии.
Алексей, спасибо. Про команду несколько громко сказано. По Москве работаю один, а в Приморье есть внештатные сотрудники. Желаю, чтобы машинка не ломалась. :)
 
japan-motor сказал(а):
Lefik08 сказал(а):
Начела греметь передняя подвеска,сразу подумал на шаровые.Купил, нашол в городе кто будет их пресить машинку оставил в СТО и поехал по своим делам. Т.к мне знакомый посоветовал я доверил работу спецам, не мешая им работать уехал. И за то что, я свою машинку им отдал без моего присутствия, я поплотился. Когда пресовали то раздавили посадочное место для шаровой опоры. Но стук продолжался и я купил стабилизаторы передней подвески (яйца) извените за вырожение. Решил заменить сам дело вроде не трудное. И тут смотрю а у меня шаровые на прихватках "СВАРКОЙ" тут мое терпение лопнуло. Поехал на СТО слесарюга Уехал на родину (гад). Я поставил стабилизаторы,а стук все на месте.Решил опять все просмотреть заново. нашол приличное СТО заехал и давай сам все проверять. НАШОЛ ХАРАКТЕРНЫЙ СТУК. большой саленблок переднего рычага. Купил на этом СТО и ставил не отходя от своей машинки. 3 месяца проездил все было как в сказке. Но опять застучал саленблок. По всем нашим магам слишком дорого. Вот обратился к Владимиру обговорили доставку и цену сошлись мнением. Срок доставки меня даже удевил Т.к. мы долековато от сталицы. Зная поставки магазинов у нас в городе запчастей, для ( japan-motor ) канкурентов мало будет. Я так думаю что с Владимиром работает каманда всем вам хороши клиентов. Удачи в развитии.
Алексей, спасибо. Про команду несколько громко сказано. По Москве работаю один, а в Приморье есть внештатные сотрудники. Желаю, чтобы машинка не ломалась. :)
спасибо
 
Добрового времени суток!!! Я бы хотел узнать, кто-нибудь заказывал запчасти (ДВС) через Алика Гуржуева??? Кто заказывал, напишите можно ли верить ему!!! Если не в ТЕМУ, то простите, не знал куда написать... За ранее благодарен!!!
 
Ник напишите, по фамилии не вспомнят :LOL:
 
Скажите пожалуйста кто имел дело с данными людьми "UTM-AUTO: контрактные запчасти из Японии". А то что то цыкотно деньги потерять. На писал что нужно. Получил ответ с фото. Фсё порешали договорились. Только долго ждал ответов на свои письма. Вот уже неделю жду когда пришлют реквизиты куда деньги слать. Так вот я думаю если столько реквизиты жду, то сколько прийдётся ждать запчасть? Что посоветуете?
 
ПаSHкО сказал(а):
Скажите пожалуйста кто имел дело с данными людьми "UTM-AUTO: контрактные запчасти из Японии". А то что то цыкотно деньги потерять. На писал что нужно. Получил ответ с фото. Фсё порешали договорились. Только долго ждал ответов на свои письма. Вот уже неделю жду когда пришлют реквизиты куда деньги слать. Так вот я думаю если столько реквизиты жду, то сколько прийдётся ждать запчасть? Что посоветуете?
Так вы им позвоните, ведь телефоны указаны в ветке - может запарка - много заказов? :LOL:
 
в лучших традициях данного топика, хочу поблагодарить Владимира из japan-motor за отправленный КХХ, КХХ поставил, всё настроил, работает :D
а так же сайт(проект) cefiro.ru за подробную информацию, да и вобще за то, что Вы есть
 
Спасибо огромное Владимиру Кочеткову (он же japan-motor, он же Человечище)!
Очень помог в сложной ситуации с проблемными для моего региона запчастями.
Всё было очень корректно, информативно и человечно.
 
Всем привет. Работал с Витёк (Цифиркин). Все отлично, схема стандартная, заявка, фото, оплата, доставка, отзыв. Человек проверен не раз, думаю можите заказывать! :D
 
Спасибо Славян )))) Не думал, что ты тут напишешь. Только щас увидел.
 
Хочу в очередной раз поблагодарить Владимира Кочеткова (он же japan-motor) за отправку зап.частей . А так же за оказание помощи по поиску и приобретению деталей ;) .Володя спасибо .Последний товар был получен в целостности и сохранности ,дошло все без повреждений