Кто-нибудь здесь что-нить заказывал новое? http://www.avtoregion125.ru
Ест отзывы?
 
Здравствуйте,люди!!! =)))) Первый раз я на форуме,но это стоит того!!! =) Совсем недавно(пол года), после немецкого автопрома подъявился случай овладеть японской техникой-Ниссан Максима QX (А33) 2004 года,автомат,2.0 мотор. И в процессе эксплуатации возникали проблемы по авто. Даже не знал куда и к кому обратиться,чтобы не попасть в "лохотрон". Но и на такое я тоже нарвался,как наивный ребенок. Попал в очень не приятную ситуацию."Век живи-век учись !" У меня была проблема с коробкой,подушками двигателя(передняя и задняя,с датчиками) и плохо очень заводилась машина-дело было в форсунках. Коробку мне пытались делать.но все напрасно,она пинала жутко и было реальное отвращение от езды. Авто заводилось очень плохо,так как было что-то непонятное с форсунками-их чистили два раза,но все бес толку. Плюс к тому же были порваны подушки двигателя,которые как я понял влияют на переключения автомата,ну и в целом на работу двигателя. В итоге я намучился вдоволь и решил зайти на сайт клуба Ниссан,Цефиро. Это есть закрытая вообще группа,но меня приняли. Было очень приятно. И там я познакомился с человеком,который поставляет людям автозапчасти на все модели японского автопрома. Обговаривали очень многое,договаривались,объяснил свою проблему,которая со мной произошла,человек объяснил мне все подробно внятно,дал гарантию ЧЕЛОВЕКА и я решил заказать у него коробку вместе с маслом ,топливную рампу с форсунками в сборе и подушки двигателя. Заказ шел через Деловые линии,я все получил в г. Курске. Детали были в изумительном состоянии,как и говорил человек. И так. я все поставил. Сейчас все работает очень ровно-коробка не пинает ни капли,коробка пробегом 63000 км,авто заводится идеально от одного прикосновения ключа в положении "on",и подушки тоже в идеальном состоянии. Хочу озвучить работу этого человека. Этого человека зовут Виктор Шум-замечательный человек,человек душа,с которым можно не только договориться о поставках запчастей,но и просто по-человечески. Я безумно доволен работой Виктора. Ни капли лести или еще чего-нибудь. Реально хотел высказаться по поводу такого хорошего человека. Дай Бог такому человеку здоровья и успехов по жизни. Я и дальше буду заказывать у этого человека запчасти. Побольше в стране таких людей. =)))))))))))))))))))))))))))))))
 
Евгений спасибо за отзыв. Не ожидал конечно столько слов благодарности, но знаю твою проблему. Намучался ты. Не зря я не спал неделю). Езди, не ломайся. Твой авто теперь живет по новому.
 
Заказал запчасть в JAPAN-MOTOR: все пришло быстро. Спасибо. При необходимости буду еще обращаться.
 
За год пользованием Цефиро, обращался ни раз к Витьку Цефиркину за помощью в приобретении у него контрактного товара без пробега по России. Было приобретенно и товары по тюненгу и по железу. Всем доволен , продавец всегда на связи, всегда поможет и подскажет с выбором товара, упоковывает и отправляет сам. Продавец проверен годами да и гарантию дает,.Рахмет за помощь ему
 
JAPAN-MOTOR.Благодарю за качественные запчасти и техподдержку.Рекомендую к сотрудничеству!
 
Заказал запчасть в JAPAN-MOTOR пришло все во время. цена приемлема. Посоветовал своим друзьям. Спасибо им за работу.
 
Виктор спасибо,все получил,твой компрессор загудел через 2500км. Буду брать еще
 
Спасибо за отзыв, Но он немного не объективен. Напишите честно, что вы его получили пол года назад и сейчас предложили мне компенсировать вам ваши трудозатраты, но получили отказ. К сожалению я не могу нести ответственность за детали , которые ездят по пол года, уж не говоря о том , что он в принципе мог проехать не 2500, а 12500 без защиты по лужам и установка была сделана не строго по регламенту и ремень обводной не был перетянут. Тем не менее я сожалею , что контрактная запчасть вышла из строя быстрее , чем вы ожидали.
 
у меня на контрактном моторе он вообще заклинивший был, аж ремень задымил
 
Вот недавно заказал у Виктора коробку и мотор ,коробка пришла очень быстро и пришла с виду идеальная,чистая ,сухая и каждый винтик блестит,вот буквально вчера установили всё работает отлично единственно на месте когда переключаешь передачи есть очень маленький толчок ,а на ходу даже не чувствуешь как переключаешься ,но в общем деталью доволен,Спасибо большое Виктор,честный,порядочный,отзывчивый человек.дай бог здоровья тебе и твоим близким