BlackArt сказал(а):
Млин,люди где вы их берете,наклейки то есть,знаю что у Ромеро а где вы его находите?
последние наклейки я отдал Андрюхи они у него сейчас связывайся с ним.
to Дмитрий54 Зайди в правила форума там все подробно написано что нужно сделать чтобы получить права на выкладывание файлов на форуме
 
BlackArt сказал(а):
Млин,люди где вы их берете,наклейки то есть,знаю что у Ромеро а где вы его находите?



Уважаемый, я уже неделю кричу, что наклейки у меня и их можно набрать- кстати, и в личку ты сообщение получал от меня, только ответа не было:)))) Я с субботы (24-го) на неделю в командировке, так что только после 30-го числа сможем пересечься. Могу передать её тебе в субботу до обеда
 
Ты не поверишь,но не получал в личку,а если и получал,то надпись была скорее всего,"Пользователь удалил сообщение до того как вы успели его прочесть",у меня таких сообщений пя\ть штук висят в ящике
Кстати в субботу могу забрать.вопрос где когда.
 
Андрюха, тормозни мне одну черненькую, Игореня сказал у тебя должны быть.
 
Чёрные остались А4, большие расхватали уже... Если нужно А3, предлагаю Ромеро озадачить:))))))
 
мнебы маленькую наклейку в уголок заднего стекла в верху наклеить, чёрную и белую я там бы подумал какую наклеить..)) размер примерно 15см. на 15см. без ника с надписью новосибирск
 
Первый раз зашел сюда... Клёвый сайт. А что за наклейки? Что там написано? Сколько стоит? Хочу на свою циферку что нибудь наклеить :LOL:
 
Dimka сказал(а):
Первый раз зашел сюда... Клёвый сайт. А что за наклейки? Что там написано? Сколько стоит? Хочу на свою циферку что нибудь наклеить :LOL:
полистай несколько страниц назад. там всё написано и фотки есть
 
Кароч, сегодня LEX396 (Лёха) обзавёлся наклейкой, обещал скоро наклеить- ждём фотоотчёт:) Я вернулся с командировки, ловите в личке или на дорогах города, уважаемые:) Крошка, ты когда свои заберёшь?:)
 
Хочу наклейку!!! Сколько стоит? Можно ли с ником? Мой номер - 8-923-785-92-76! Позвоните кто тут главный по наклейкам?! :D
 
Dimka сказал(а):
Хочу наклейку!!! Сколько стоит? Можно ли с ником? Мой номер - 8-923-785-92-76! Позвоните кто тут главный по наклейкам?! :D


Диман, привет, я сегодня нагло батонюсь дома.. Завтра не знаю пока.. Если буду выдвигаться куда-то, позвоню (наклейки в машине просто).. Цена вопроса -50 руб. Это без ника.. С ником нужно делать, но я не знаю, когда Ромеро сможет родить
 
Привет! Хорошо,буду ждать звонка :)
 
Завтра в 15-00 я буду на встрече алкоцефироводов возле Алпи на дуське... Все желающие- вэлкам, а то заколебался уже по одному, как партизанов, вылавливать:)))))))))))
 
там кажется вместо Алпи Поляну накрыли. ой то есть открыли :D
 
kb8 сказал(а):
там кажется вместо Алпи Поляну накрыли. ой то есть открыли :D


Так мы эту поляну-то и ТОГО... Затопчем.. :D
 
мнего как наклеек у тебя взади))))