Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А сколько будет стоить до Москвы???
 
теперь мы типа "модные", попозже ещё реснички придут вооще придёться дырки сверлить в руле :D
 
До москвы стоило 600р но это без упаковки, и есть печальный результат что повредили козырёк! с упоковкой я незнаю сколько будет точно стоить! В воскресенье если успею покажу всем реснички на 33 и 32!
 
Реснички +1 на А32.
 
мне нужны пороги как на фото на ссылке. на а33.в москву пригони.и как тебе платить,
 
на А33 набираем людей что бы купить этот полный обвес и скопировать. Если 100 % будите брать то я вас включу в список.
 
А сколько ещё надо людей, просто хотелось бы понять по срокам и какой надо аванс?
 
с марта месяца кто нибудь получил вообще заказ на обвес?
 
Здраствуйте, на А33 есть только козырьки и реснички. к стати сейчас выложу фото ресничек (они некрашенные правда) ! а полный обвес пока что заказать неможем так как нету 100% количества людей для заказа одного обвеса для копирования.
http://photofile.ru/users/kide2005/150057235/157063219/
 
PromoJD сказал(а):
Пардон за флуд!
А есть что нибудь уже готовое под покраску на 32 кузов?
Пока Эдика нет на сайте и в аське могу точно сказать, что есть козырек, может еще что-то есть (вроде пороги), сам не интересовался т.к. у меня 33 кузов
 
Козырёк точно был, он мне присылал. А остальное не знаю. Потерпи пока праздники пройдут.
 
Только что общался с Эдиком, он лично сможет ответить после праздников, но просил передать, что на 32 есть передняя губа на рестайлинговый бампер и реснички.
Зы: вообще-то эта тема про 33 кузов, про 32 имеется отдельная.
 
Олмо свяжись со мной .Марат. Аська 396910816
 
сколько сейчас пороги + реснички + козырек (накладка) будет стоить?
 
К сожалению на данный момент всё производство заморожено! весной попробуем начать! Цены так же будут весной озвучены!
 
Пришла весна а желание обвеса на А33 осталось:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.