Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ребята я очень сильно извиняюсь. сегодня неполучилось поехать в челны что бы отправить заказы. у нас конец месяца отчёты шеф меня запряг в субботу работать(((. в след субботу отправлю все заказы разом, даже если я сам несмогу поехать то найму кого нить но отправлю.
Ещё раз извиняюсь за задержку. самому очень неприятно. (ненавижу такие ситуации)
 
Kide привет мне уже одну пару ресничек,приятель продал машину
 
Здравствуйте уважаемые)
Вопрос - я в Санкт-Петеребурге - реально мне заказать
у Вас и Вы пришлете пороги на кефир А33 ?
И так же интересуют - а что за козырьки? и почем они?
Можно - если есть - фото кинуть на bear34@list.ru
Заранее - Огромное спасибо.
Можно и в личку ответить - что даже удобнее, для меня.
;)
 
я думаю все возможно. сейчас только Эдик появится, он тебе все растолкует, а фотки есть в топике посмотри.
 
2 Медведь)
пороги на А33 будут тогда когда сделаю болван и матрицу. на данный момент нету машины донара. как она появиться (скоро должна появиться) приступлю ку губам и порогам. козырёк см в этой ветке в альбомах. с отправкой в питер проблем нету. стоимость козырька 2500р плюс доставка.
 
а мне уже позвонили с транспортной компании сказали что скоро будет козырек )))) ....
 
Ну и как там обвес то поживает :D
Готовое только козырек
да уж за 5 месяцев можно и побольше ;)
 
ну за 5 месяцев у меня губа на а32 на рестайлинговый бампер, пороги на а32 козырёк на а32. и козырёк на а33 и недоделанная передняя губа на а33. с а32 понятно она у меня под рукой могу в любой момент начать что то делать. но с а33 тут сложности в том что машына у меня бывает редко и то люди приезжают из уфы что бы быть донором а33. была бы машина под рукой то всё двигалось бы. да и ещё я один работаю и только по вечерам создаю с нуля. Да и народ куда то пропал мало кто отписался что получили товар и установили его. Но в любом случае спасибо что народ интересуеться и тема незатерялась где нить в конце тем. я думаю ближе к осени тема возрадиться народ с отпусков вернёться.
 
я козырек получил, но устанавливать не тороплюсь так как мне нужен косметический ремонт кузова... как только так сразу...
 
Я тоже козырек получил... вот только есть пара вопросов...
1 - ...ну это при транспортировке, он переломился в месте сопряжения со стеклом, по мнению маляров, которые его красили, сделать ничего нельзя...
2 - в том же месте сопряжения козырька и стекла присутствуют зазоры, кое где с мизинец... иначе говоря козырек не плотно прилегает к стеклу... честно говоря, я ожидал более аккуратной работы...
3 - при покраске данного девайса, краска на главной (верхней) поверхности козырька легла волнами, маляры сказали изза того что поверхность не ровная...
на все сказанное могу предоставить фото отчет...
вследствие... лежит у меня эта весч в гараже и я не знаю что с ней делать.. :cry:
 
Привет Сергей, блин это уже второй случай когда транспортная компания накосячила. Одному товарищу козырёк пришёл вообще пропеллером изогнут. Скорее всего волны на самом козырьке тоже следствие транспортировки. Я хотел как можно дешевле что бы обошлась доставка но видимо придёться новым клиентам и тем у кого дефекты серьёзные, переслать в деревянной коробке. По поводу щели между стеклом то тут да я накосячил так как небыло рядом машины А33 что бы примерить и ровно отрезать. Сергей предлагаю так сделать если устроит то я заного сделаю козырёк (бесплатно) (исправлю линию с сопрекосновением с стеклом (придёться подождать когда марат приедет комне в гости на 33 кузове) ) и вышлю тебе уже (как и всем остальным) в коробке что искличит повреждение при транспортировке но встанет чуть дороже доставка(( (но козырёк старый придёться обратно выслать). Или же если всё неустраивает то могу обратно выслать деньги, а ты обратно козырёк.
 
Вся проблема в том, что мне очень неудобно добираться до офиса выдачи Грузовозофф... у них очень неудобные часы работы для меня... закрываются они в 19-00 в будни а я заканчиваю работать в 18-00, а добираться около полутора часов...
...менять вроде тоже не вариант... неизвестно когда приедет донор на А33 а моя машинка сейчас уже продается...
... сегодня поеду в гараж, может быть что нибудь придумаю... в крайнем случае, придется просто отправить тебе обратно... думаю для тебя это не будет напряжно?
 
ок подумай, для меня ненапряжно (всё ок), есть ещё фирма ооо "желдорэкспедиция" ею удобнее может будет обрятно мне отправить?. деньги я вышлю тебе обратно тогда, ок ?
 
я бы с удовольствием взял бы козырек на задние стекло на А33
 
Ок оплачивай (на ветке указано как что и куда плотить) и я вышлю козырёк. вот правда доставка будет дороже чуть чем прежде, так как придёться в тару упаковывать (неокоторым клиентам покорёженные и испорченные козырьки пришли).
 
To Kide: насколько я понял, сейчас пока реально только козырек получить. Так? Хочу заказать, живу в Уфе. Реально передать по пути с машиной-донором? Оплатить по почте или может при получении сумму могу отдать донору? Что насчет ресничек? Если есть, тоже беру. И в общем, жду всего остального обвеса. Как только появится - сразу буду брать. Спасибо тебе за твой труд! Могу на выходные в качестве донора приехать... :D А реснички вот такие ваще респектные http://fotki.yandex.ru/users/maxxx82/vi ... 64/?page=0
 
2 MaxxX82
Привет, да на данный момент на А33 только козырёк готовый. Любые варианты возможны так что если есть возможность приезжай. На месте сделаем и сразу уедешь вместе с товаром )).
 
2 Kide: а сколько времени займет? Пороги, губы обе и реснички.... Я от силы могу приехать на субботу-воскресенье.
 
Скольео будет стоить козырек на А33 До Москвы))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.