Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2 xamlo
Привет, кривая полоска имеешь виду на законцовках ?? если да то так и должно быть если она будет прямой то визуально с переди будет получаться что она будет спускаться в низ по фаре. если же ты про другое кривое то уточни.
По поводу готового обвеса то его ещё и нет так как делаю попорядку сначала козырёк потом губа с порогами будет делаться. и тд. по мере продвижения проэкта будет и фото порогов и губы и ресничек.
 
Вернее у меня с 15 июля пока буду ждать дома,может получется здесь получить
 
Kide2005, привет! Хотелось бы пороги А33 Вариант №2 (остальное все есть). Интересует такой вопрос: Какой используется материал и какова будет прочность и устойчивость к механическим воздействиям, т.е. какими будут последствия при касании о бордюр, лежачий полицай и т.п. И еще - когда я ориентировочно получу их по дате?
 
2 _a_b_m_
По поводу сроков точно сказать немогу так как ещё неначал делать болван, сейчас заканчиваю козырьки и приступлю к губе и порогам (как только машина донор сможет предоставить машину). Теперь о прочности, пороги как и всё остальное делаеться с использованием стекломата и полиэфирной смолы (всё импортное) прочность у неё выше в разы АБС пластика, если даже где то что то цепанёшь то будет только место складки но не трещены, из за волокон в нутри обвеса из стекловолокна пороги губа и тд неразламываються на две части. По опыту могу расказать что я своей губой когда проезжал яму пологую в деревне пропахал землю (сухую твёрдую) в прямом смысле слова на губе как на ковше была земля то губе ничего небыло кроме как царапины. Или в мастерской на подьёмнике поднимали машину и забыли проставки поставить и когда поднимать начали задели рукавами пороги те просто погнулись но несломались. Ход работы можно будет наблюдать здесь на форуме, как что то новое сделал я выкладываю фото в фотоальбоме.
 
Kide2005
С нетерпением буду ждать новых результатов и подтверждаю, что готов сделать заказ на пороги.
 
Извиняюсь что так долго неписал, только что приехал с полётов.
2 _a_b_m_
ок тогда я вношу тебя в список стоимость порогов 6000р нужно отправиться аванс хотя бы 2000 р за пороги. на ветке там указано куда отправлять почтовым переводом. И ещё по поводу порогов возможно что совместно решим что пороги будут не именно как на варианте 2 а может чуть с изменениями и похоже они будут с А32 так как мне проще будет скопировать с а32 и подогнать на А33 это удобнее будет как по времени так и по затратам. так как я козырьки долго делаю тяжело всё ровно выводить и один хер остаються маленькие косяки. а так у меня на А32 есть пороги вот их можно адаптировать под А33 и получиться в разы быстрее и качественнее. Ну это уже я сделаю пример (пару дней работы) сфоткаю и все дружно решим как будет лучше.
 
Kide2005
Есть пожелание, чтобы пороги были именно такие, как на Варианте №2 для А33. Думаю многие с этим согласяться. ИХМО они смотрятся более гармонично, консервативно ну и современно. Да и эстетически представляют собой единое целое с кузовом, с более плавными переходами, а на А32 пороги выглядят немного угловато и все-таки нет такого ощущения целостности..
В общем, если ты решишь изготавливать пороги в этом или близком стиле, я сразу перечисляю задаток.
 
Полностью с тобой согласен, ок я что нить придумаю. что бы можно было ускорить, лишь бы машина донор приехала для этого ))
 
Kide2005
Почему меня так волновал вопрос по датам, често говоря, в августе собирался продавать машину, но перед этим еще хотелось какое то время поездить с порогами, но у меня такое сложилось ощущение, что пороги до меня дойдут как раз только к августу (с учетом, что ранее в этой ветке еще несколько человек заказали полный обвес, а на один обвес уходит неделя работы + заказы на обвесы А32).
Так вот, есть пожелание, чтобы ты работал чуток побыстрее... Если конечно такое возможно.. :D
 
2 _a_b_m_
сегодня только провожу консультацию челу который будет мне помогать так чсто дело начнёться делаться быстрее.
 
Привет!!!:) Ну чего как у Вас там дело идет?? А то уже почти два месяца прошло с тех пор как начали что то делать.. За такое время нужно было не только козырек сделать... Тем более собрав со всех лаве..
Кароче есть какие новости?
 
козырёк на А33 закончил. фоток нету так как не до этого было ((( будут позже. скоро начну делать сами козырьки я просто устроился на работу и теперь смогу только работать по вечерам(((. вот ищу помошника пока никто несоглашаеться((
 
onesbest сказал(а):
Привет!!!:) Ну чего как у Вас там дело идет?? А то уже почти два месяца прошло с тех пор как начали что то делать.. За такое время нужно было не только козырек сделать... Тем более собрав со всех лаве..
Кароче есть какие новости?
to onesbest. Кароче, Уважаемый, а Вы что так интересутесь новостями? Может вы заказали обвес, но насколько мне не изменяет память в этой теме обсуждается обвес на Цефиру/Максиму А33, а не на другие машины с кнопочками или без, или может быть Вы так же как я мотаетесь ради этого за 300 с лихуем км., ради обвеса и потом думаете как убрать стеклошпаклевку с машины? Или Вы может так просто поизгаляться над человеком хотите, который пытается сделать обвес за реально небольшую сумму.
ЗЫ: Мой пост вызван тем, что лично, теперь (подчеркну благодаря сайту) знаю Эдика, ака Kide, и знаю как человека, воспитанного, который зачастую может и не ответить на явную грубость.
 
olmo сказал(а):
onesbest сказал(а):
Привет!!!:) Ну чего как у Вас там дело идет?? А то уже почти два месяца прошло с тех пор как начали что то делать.. За такое время нужно было не только козырек сделать... Тем более собрав со всех лаве..
Кароче есть какие новости?
to onesbest. Кароче, Уважаемый, а Вы что так интересутесь новостями? Может вы заказали обвес, но насколько мне не изменяет память в этой теме обсуждается обвес на Цефиру/Максиму А33, а не на другие машины с кнопочками или без, или может быть Вы так же как я мотаетесь ради этого за 300 с лихуем км., ради обвеса и потом думаете как убрать стеклошпаклевку с машины? Или Вы может так просто поизгаляться над человеком хотите, который пытается сделать обвес за реально небольшую сумму.
ЗЫ: Мой пост вызван тем, что лично, теперь (подчеркну благодаря сайту) знаю Эдика, ака Kide, и знаю как человека, воспитанного, который зачастую может и не ответить на явную грубость.
Полностью согласен С Olmo, сам лично каждый год летом по 3-4 раза езжу к Эдику насчёт обвеса. Я его тоже знаю как ответственного, порядочного человека. Человек слова. Поверьте ,я уже с прошлого года катаюсь с обвесом, который мне делал Эдик. За что ему респект и уважуха.
 
Я не пытался никого обидеть.. Просто на мой взляд если взялся помогать, делать людям что то за деньги, пусть даже и небольшие и собрав их при этом, нужно как то побольше результатов нежели козырек за два месяца. Не ун я не знаю ваших здесь отношений друг с другом, может так и задумывалось, что долго придеться ждать и никого это не обламывает.. Я сюда попал потому что очень хочеться обвес на цефиру другу, а так как его хрен найдешь и насколько я понял на цефиру обвесы не распространены, то решил остаться и последить чем все кончиться, и как будут результаты у людей купить себе полный обвес...
Вот собственно и все.. Просто слежу за проэктом, надеюсь на нормальный результат, хочу себе обвес, задаю интересующие вопросы.
 
Всем привет, никто необижаеться, всё нормально, olmo и Марик спасибо вам большое за поддержку (оч приятно). Вчера сделал пробный козырёк. выявились некоторые недочёты которые нада исправлять обязательно (иначе потом вы меня прибьёте и скажете что за косяк )) ).
2 onesbest
прекрасно понимаю вашу критику и ваши вопросы, я делаю не только один козырёк а целых два на 33 и 32 кузова (это долго потому что с нуля создаються болваны доводяться и исправляються и только потом делаються матрицы), потом делаю пороги на 32 кузов (это самое простое так как матрицы уже есть, но делать их (а заказы есть) тоже отнимает время от козырьков), губу переднею на 33 делаю (болван). и мне машину вернули практически без обвеса (задний бампер полуразбитый, накладки и спойлер остался только) и ездить в таком виде на ней тоже очень стрёмно поэтому я так же вкладываю время и в её восстановление (осталось только поставить и покрасить переднею губу). так что работы у меня очень много, я прихожу с банка кушаю и иду в гараж вместо того что бы гулять или ехать купаться. поверьте мне работаю я по полной.
спасибо за внимание.
 
в субботу еду отправлять козырьки на а 32 и 33 правда их всего по два. все остальные доделаю до следующей субботы.
 
2 RavilAhm
Пожалуйста обьявитесь, напишите в личку свой номер тел завтра еду отправлять козырёк, и посмотрите через сайт "грузовозофф" какой к вам город ближе всего. в инете смогу ваше сообщение увидить только до 8 -00 по москве. отправлять буду примерно в 10-00 по москве если неуспеете на сайте скинуть то напишите смс на мой номер. 9047681858
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.