Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сегодня заскочу узнаю сколько будет стоить в таре , до этого 600р до москвы было без тары (но как показала практика приходят с сильными повреждениями).
 
Здрасти!
Я бы хотел пороги и губы на задний и передний бампер.
по тем ценам которые указаны в начале темы, получается 9-13 тыс рублей. всю тему не осилил, может цены уже конкретизировались? и какое время нужно, чтоб их изготовить? Накладки на двери эт че?
 
Всем внимание кто желает приобрести обвес на А33 собираюсь купить вот такой обвес что бы его скопировать http://www.bestuning.ru/goods.php?id=85 Привезут за полтора месяца после заказа + неделя на изготовления матриц!
В комплекте будет губа передняя, губа задняя, пороги = стоимость будет 15000р.
тот обвес http://file.qip.ru/file/82328013/1f30b7 ... large.html (Если кто то имеет данный обвес, то куплю его!) который выбрали в самой начале ветки нигде ненашёл в продаже (хотя он очень похож с тем который собираюсь купить).
Пишите свои мения, решил купить только из за того что боюсь что самостоятельно сделать ег ос нуля уйдёт год или около того.
Те кому нравиться обвес и желание в силе то жду с вашей стороны подтверждения!
 
Kide2005 сказал(а):
Всем внимание кто желает приобрести обвес на А33 собираюсь купить вот такой обвес что бы его скопировать http://www.bestuning.ru/goods.php?id=85 Привезут за полтора месяца после заказа + неделя на изготовления матриц!
В комплекте будет губа передняя, губа задняя, пороги = стоимость будет 15000р.
тот обвес http://file.qip.ru/file/82328013/1f30b7 ... large.html (Если кто то имеет данный обвес, то куплю его!) который выбрали в самой начале ветки нигде ненашёл в продаже (хотя он очень похож с тем который собираюсь купить).
Пишите свои мения, решил купить только из за того что боюсь что самостоятельно сделать ег ос нуля уйдёт год или около того.
Те кому нравиться обвес и желание в силе то жду с вашей стороны подтверждения!
Я в теме. Предоплату отправлю скоро.
 
+1, я если чё сам за ним приеду к тебе.
 
доброго всем времени суток.Olmo расскажи пожалуйста как вы крепили арки, пороги ,губы очень интересно? Заранее благодарю.
 
Всем добрый день!!!
Скажите, что на данный момент есть для А33 готового и можно ли заказать и сколько по времени надо ждать?
Спасибо!!
 
Извиняюсь долго неотвечал (праздники отчёты)!
2 atol 81
На данный моент готов только козырёк. Но скоро собираюсь купить уже готовый обвес (пороги губы) на А33 (постом выше писал) время доставки будет полтора -2 месяца изготовление матриц 1 неделя если неменьше даже. если будите брать то я вас включаю в список делаете аванс и ждём. (тут уже ждать ненада будет когда сделаю сам, купил скопировал и выслал потребителю)
 
тогда давай козырек куплю, сколько? надеюсь там все доработано, а сколько аванс вносить надо за обвес, адрес который выше писал?
 
козырёк дорабатываеться, переделываються матрицы. Как закончим работы я дам знать и тогда вышлешь деньги за козырёк 2500р. аванс для обвеса 6000р как наберёться нужное количество людей сразу будет закуплен обвес и последующе скопирован (на данный момент если ты участвуешь то 3 человека есть ещё нада будет 2 человека найти, и можно будет заказать). адрес всё тот же.
 
ЫЫ))
а там на фото обвес называется Toyota Cefiro :D Этож как оскорбили...
 
готов приобрести обвес, как связаться с продавцом? Пиши на Dns333@mail.ru
 
У меня вопрос к людям которые занимаются тюнингом? Сегодня видел максиму обвешанную наглухо, смотрится ваще ништяк, еду значит думаю про нее, бампер передний прям перед глазами.... и тут меня осеняет одна не понятка, на бампере с боков воздухозаборники, я резко по тормозам, осматриваю свою цефиру и ..... короче тема такая, воздухозаборник получается направлен на колесо(для обдува дисков и колодок?) так там подкрылок стоит, он там че обдувает та? или в подкрылке тоже дыру вырезают?
 
подскажите когда будет обвес, а то что то долго ждем???!!!!
я готов оплатить если есть в наличии....
 
atol81 сказал(а):
подскажите когда будет обвес, а то что то долго ждем???!!!!
я готов оплатить если есть в наличии....
Читай внимательно: пока есть только козырек, да реснички почти готовы.
 
2 atol81
На данный момент, есть козырёк и реснички! так же набираю людей на обвес который покупаем (для копирования) с японии! Если вы действительно будите брать пороги гуды и козырёк с ресничками то дайте в личку свои координаты я вас включу в список и после того как наберёться необходимое количество людей мы закажем обвес скопируем его и будем для вас штамповать недорогие обвесы!
 
Мне бы только козырек на задние стекло)
 
shtirlits сказал(а):
Мне бы только козырек на задние стекло)
Нам на эти выходные переслали козырьки, осталось только их забрать, да покрасить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.