Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Реснички завтра сделаю на свою машину покрашу и выложу. У denver непокрашены они оказываеться ещё! в вторник выложу фотографии!
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
PLAST сказал(а):
У вас тут обычная накладка на старый бампер стоит 8000, когда я могу сделать бампер за 7000 !!! Пороги 3000!
Без обид kid'у, но с человеком по поводу накладок согласен на 100%. Реснички стоят 1000 рублей это очень хорошая цена. Но опять же если бы серийно это выпускать, то может бы накладки и стоили по 1500-2000 тысячи. Но увы.... кричащих больше мол куплю, чем потенциальных покупателей!

Честно говоря непойму кому было адресовано сообщение от plast, губу я планировал за 3500р продавать а не за 8000р - возможно вы перепутали с ценой на весь бампер ? Но целиковый бампер я небуду делаь а губу только ещё создаю! Ни на кого необижаюсь я человек адекватный и всегда готов к обсуждению!
 
Если губа будет стоить 3500, то это нормальная цена! А на что будет похожа ваша накладка?
 
http://photofile.ru/users/kide2005/150110051/160524988
по ссылке фото моего бывшего бампера, с него я снал матрицу нижней части, в ней я и буду делать губу для заднего бампера. Но мешает пока что номерная ниша, вот от него я избавляться буду и губа будет целиковая (требует времени). Задняя губа будет стоить 3500р (примерно), передняя губа (см этот же альбом) уже готова давно но подходит только на рестайлинговый бампер и небольшой переделкой его же 2000р (примерно). Пороги так же неизменны будут стоить 6000р так как работу делаю не я а напарник а ему плотить нада тоже))), сам же я просто неуспеваю всем этим заниматься у меня много других проектов (строительство самолёта, дома, машину готовлю к покраске и аэрографии). Сегодня сделаю реснички покрашу и сфоткаю на машине! Завтра выложу! кому понравяться можете высылать деньги и начнём каждому делать!
 
кто-нибудь строил цефирик в VIP стиле? где можно у нас достать необходимые элементы? а то нашел несколько сайтов но ничего не петрю в иероглифах o_O
в Омске только диски fabulous по приемлемой цене удалось найти(надеюсь не уйдут пока деньги появятся)
 
Автор вроде как закрыл свое мини-производство, на максиме вроде читал.
 
Сообщение выше не вызвало в твоей голове никаких мыслей?
 
Люди не читают то что выше... Главное самому побыстрее запостить..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.