Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Привет всем. Были остатки материала ушло всё на заднею губу. Материал кончился сейчас договорился что бы в казани вышли в выходной на работу что бы мне продать материал ))). Так как в будние дни из за своей основной работы вырваться немогу ! На данный момент имееться пороги, скоро будет готова задняя губа (сделаю фото выложу). козырьком ещё незанимался (неисправлял)!
 
Ждем с нетерпением фото задней губы...
 
Kide2005 сказал(а):
Привет всем. Были остатки материала ушло всё на заднею губу. Материал кончился сейчас договорился что бы в казани вышли в выходной на работу что бы мне продать материал ))). Так как в будние дни из за своей основной работы вырваться немогу ! На данный момент имееться пороги, скоро будет готова задняя губа (сделаю фото выложу). козырьком ещё незанимался (неисправлял)!
какой ценник на пороги?
 
Всё будет озвучено после поездкив казань. к стати реснички готовы как на 32 так и на 33, к сожалению без фото. сфоткаю вместе с задней губой.
 
пороги ориентировочно 6000-7000р, реснички неизменны 1000р (что для 33 то и 32). по поводу задней губы ещё немогу ничего даже приблизительно сказать так как ещё незавершена работа.
 
Что из себя представляют реснички в твоем варианте? Нужно ли грунтовать их, шкурить? Или просто покрасить в цвет! МОжно их фото! Скорее всего реснички я у тебя заберу на А32.
 
Всем привет, реснички (32 и 33) я уже сделал ребятам из уфы но пока они их покрасят и поставят и выложут сюда фотки, пройдёт время. Реснички будут в двух вариантах, уже готовые с определённой линией (загрунтовал,покрасил и поставил), и второй вариант без линии тоесть они будут широкие и каждый сам по своему усмотрению отрежет ту линию какую хочет (имееться виду нижняя кромка реснички). стоимость 1000р .
Пороги так же облой будет убран но края уже подгонять будите под кузов сами (ничего сложного, там только в нескольких местах и совсем немного), так же грутуем красим ставим ( можно конечно негрунтовать (так как все изделия уже поверхностно сделаны из гелькоута), я 3 года назад делал пороги чел сразу покрасил без грунта, до сих пор нигде краска неоткололась у него). цена порогов 7000р!
Деньги можно начать высылать на адрес. 423457 респ. Татарстан г. Альметьевск ул. Нефтяников д45 кв56 Идрисов Эдуард Амирович пок деньги дойдут я как раз в выходные успею сьездить за материалом и начну делать то что каждый заказал!
С губой задней придёться подождать так как я её ещё буду делать и подгонять!
Если есть вопросы задавайте буду отвечать!
 
У вас тут обычная накладка на старый бампер стоит 8000, когда я могу сделать бампер за 7000 !!! Пороги 3000!
 
PLAST сказал(а):
У вас тут обычная накладка на старый бампер стоит 8000, когда я могу сделать бампер за 7000 !!! Пороги 3000!
Без обид kid'у, но с человеком по поводу накладок согласен на 100%. Реснички стоят 1000 рублей это очень хорошая цена. Но опять же если бы серийно это выпускать, то может бы накладки и стоили по 1500-2000 тысячи. Но увы.... кричащих больше мол куплю, чем потенциальных покупателей!
 
Когда человек скажет, что они готовы. Я готов хоть завтра этот рубль отправить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.