Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Привет , очень хочется обвес (пер.бампер, задний бампер, пороги, козырек и реснички) , можно узнать цену на сегодня и возможность доставки до Новосиба, спасибо
 
из обвеса будут весной только губы (зад перед) пороги, реснички и козырёк! цены будут точно известны когда приступлю к работе! но они несильно будут отличаться от тех которые были до этого! цена доставки до новосиба будет известна уже в момент отправки! так как тут зависит много факторов -вес - размеры !
 
Привет! 1) Накладки на двери есть? 2) Где забирать посылку т.к. я с этим не разу не сталкивался. 3) Сейчас интересуют пороги и накладки на бампер (перед и зад) 4) сколько они будут стоит и что надо для того чтобы оформить заказ?
 
2 Alpine
1) накладки на двери есть но с них матрицу неснимал так как спроса нету!
2) забирать скорее всего в твоём городе в представительстве грузовой фирмы, когда буду отправлять я напишу тебе адрес!
3)-
4) всё вместе орентировочно 12 тр (без доставки) но цены ещё неточные! что бы оформить заказ нужно будет оплатить сумму 100% почтовым переводом на моё имя! Как получу деньги на след день приступаю к работе и через день два отправляю! за транспортировку оплачиваешь уже на месте по прибытию!
 
привет, добавь пожалуйста меня в аське если она у тебя есть а то я в интернете бываю редко просто возможности нет такой я бы хотел купить накладки на бампера и пороги) может быть у тебя есть еще что то? вот моя аська 34110333
 
На выходных в аське не буду, в понедельник только ближе к вечеру буду в аське там и напишу! В мае начнём работать!
 
sambuch сказал(а):
Kide2005 посмотри http://photofile.ru/users/otetzzz/2228688/41030125/, такие реснички давно хочу сколько будет стоить, на этом же фото есть губа она заводская, ты делаешь такую??? с радостью закажу, или люди подскажите где такую купить?????
У меня есть подобная губа
Только сплошная и разделенная посередине
 
to sambuch
Реснички такие сделать непроблема! стоимость 1000р
По поводу губы то у меня такой нету! если кто попблизости есть то могу копирнуть и сделать такую же!
 
Kide2005 сказал(а):
to sambuch
Реснички такие сделать непроблема! стоимость 1000р
По поводу губы то у меня такой нету! если кто попблизости есть то могу копирнуть и сделать такую же!
вот именно нет ни кого по близасти я в Оренбурге нахожусь, здесь нет ни у кого, хотел с Японии тянуть, говорят мощет слонаться, а за реснички когда примешься и когда денежку высылать
 
У меня есть подобная губа
Только сплошная и разделенная посередине[/quote]

а фото есть тогда в студию либо на мыло sambuch@mail.ru,
 
2 sambuch
Приступим в мае! как приступим я сразу дам знать и там же напишу условия по оплате! хотя они и так в ветке указаны!
Жаль что нет никого по близости с штатной губой! Может кто отзовёться? кто рядом с татарстаном или в татарстане!
 
Меня лично такой вариант интересует на морду. Зад без изменений формы бампера просто занизить по порогам так же.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    37.3 КБ · Просмотры: 2 956
много будет стоить, с нуля веть делать...

а я жду пороги Кайд!! пока есть деньги!!
 
кстати бампер передний "Диана" сможешь сделать?
 
В связи с далёким местом жительством есть такой вопрос: Доставку почтой осуществляете?
 
Чё то движений нету! Помоему за май говорили продвижения по работе! Есть сдвиги? Топикстартер ты где?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.