Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2 solvent82
Смотри внимательно ветку, пару постов выше есть ссылка с фотографиями порогов. и в начале ветки тоже есть пару фоток.
но лично для тебя сделаю ссылочку http://photofile.ru/users/kide2005/150110051/
доставкой до томска без проблем.
 
Ну заметано, на след неделе бабки отправлю, волки колеса сняли и все пороги поубивали об кирпичи
 
ок как отправишь дай знать я сразу же приступлю к работе. накладки на бампера будут делаться современем так как спрос есть! у тебя рестайлинговый бампер или доретсайлинговый ?? если рестайлинг то у меня уже есть передняя губа. но вот незнаю подойдёт ли она к дорестайлингового бампера.
 
2 solvent82
на аватаре фотка твоей машины ?? такое ощущение как буд то у нас одинаковые диски. у тебя уже козырёк есть??
 
2500р губа на рестайлинговый бампер! шаманить там немного нада будет инструкцию могу написать с рисунками и всё будет понятно устанавливаеться за пол часа и желательбно нада будет места стыков зашпаклевать и зашкурить тогда будет выглядить не как бампер с губой а как цельный тюненый бампер. по вопросу крепкости губы то я им на ямах сухую утрабмованную землю (чернозём, он как камень бывает) бывало пахал. оставались только царапины на краске сама губа целая. бардюры к счастью непроверял)).
 
ок, я тогда деньги получу губу тоже закажу, я так понял она есть сразу отправишь, да??
 
в данный момент я сделал её себе, кому продал машину весь обвес разбил. за одно сделаю фотоинструкцию по установке. и тебе начну губу тогда тоже делать. Ты всё в месте будешь брать губу переднею и пороги?
 
давай так неторопись сначала за пороги заплотишь я их сделаю и вышлю и паралельно свою губу поставлю сделаю инструкцию и сделаю тебе губу и потом заплотишь и я вышлю тебе губу. и тебе сразу раскошелиться непридёться и я успею по времени.
 
Цефироводы и Максоводы из казахстана, вроде бы есть возможность доставки в казахстан. Обьеденяемся и заказываем товар. Делаю список - пишите ник и что именно будете заказывать.

2 Андрюшка (ЛАВ)
На дорестайлинговый бампер незнаю подойдёт или нет непримерял (( нету машынки с дорестайлинговым бампером(( а по поводу бампера который на вашей ссылке то где его купить я незнаю а сделать будет достаточно долго и ради одного желающего накладно будет. проще купить где нить.
 
Еще раз напомни ценник пожалуйста на реснички и козырек, ну и доставка сколько, с учетом того что наберется 4 человека? Я б еще парожки взял но тогда до кучи и губья брать нада..но это блин чето дороговасто..их же еще красить...кстати а как крепятся пороги? в штатные дырки (у меня уже стоят стоуринговские) попадут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.