Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2 Андрюшка (ЛАВ)
да это цена на бампер который бы набролось чел 10 и я его бы слепил с нуля. но так как все на губу легли то и бампера невидать(((.
2 Jekas
пороги стоят 6000р, козырёк 2500р, реснички 1000р. Пороги крепяться просто на саморезы. дырок в пороге нету там где захочешь просверлишь (под те дырки которые ужде есть) там и просверлишь. Губа только есть на рестайлинговый бампер и только передняя. А теперь по поводу доставки, есть чел из Кустанай он из челябинска может забрать весь груз в Кустанай (незнаю как долеко это от вас), но если что там можно уже внутри казахстана доставку организовать без проблем. главное вам скинуться на доставку до челябинкса и до Кустаная. стоимость доставки пока что точно незнаю так как нету данных по весу и размерам заказа. Чел уезжает в командировку на неделю так что давайте в течении недели найдём желающих 100%. По поводу оперативности изготовления то матрицы перечисленного у меня уже есть и есть человек который в течении дня будет всем этим заниматься, так что думаю детали будут готовы быстро.
 
Скажи пожалуйста, как снимаются накладки на двери, надо снять для матрицы, и как потом они готовые крепятся на другую машину. Спасибо
 
Отдираються острым ножом по месту склейки. видимо приклеили его или на очень качественный двух сторонний скотч или на жидкие гвозти. соответсвенно закрепить их можно так же но скотчь двухсторонний выбирай качественный ЗМ!
 
Kide2005 сказал(а):
видимо приклеили его или на очень качественный двух сторонний скотч или на жидкие гвозти.
С завода накладки никто не снимал, так что клей родной. Короче клипс там нет, накладки держаться на двустороннем скотче. Я правильно понял?
 
На дверях которые:
 
Сань они на клипсах,вчера попытался снять. неполучилось ! :rolleyes:
 
Офигеный обвес! Тоже себе такой хочу
 
На дорестайлинг А32 губы на перед и зад не появились? :cry:
 
Привет, Извини что долго неотвечал. немог зайти на форум. Пороги да есть. цены немного поднялись до 7000р + доставка.
 
Привет , очень хочется обвес на бампера , можно узнать цену на сегодня и возможность доставки в Братск (Иркутск), спасибо
 
Kide2005 , а что обвесами на а32 больше не занимаешся ?
 
На данный момент производство замороженно! Весной будут и пороги и губа в перед и назад! цены будут озвучены тоже весной!
 
Спасибо, буду ждать весну...
 
Тоже не откажусь от качественного обвеса !!! Ждем цены и фотки !!!
 
Цены не будут сильно отличаться от тех которые были в начале! фотки так же есть в этой ветке! единственное новое будет фотка задней губы! Ждём потепления!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.