Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2 RavilAhm
Да конечно и на А33 и на А32 сразу одновременно я их планирую закончить, одновременно сделать матрицы и изделия.
 
Новые фотографии в альбоме А32 выполнил покраску болвана что бы выявить окончательные дефекты к сожалению они есть и будут устраняться (рядом на него упёртый стоит козырёк А33 почти доделанный) . красил сам и получилось хорошо без подтёков что начинаю задумываться о покраске ))) гы. Так же на фото недоделанных фото матриц ресниц для А32. Реснички на А32 будут покрашены в цвет так что когда покрашу сразу фотку выложу.
 
Привет всем, оба козырька почти готовы на 95 % осталась только покраска в несколько слоёв с полировкой (покрасочной камеры нету, поэтому каждый слой придёться ждать приличное время). Если ничего неслучиться и получиться то что намечаю )) то в конце недели еду в Казань за материалами и в выходные (если ничего необломает) будут готовы матрицы. И с следующей недели я буду делать уже козырьки.
в альбоме выложил ещё пару фоток.
http://photofile.ru/users/kide2005/
 
В альбоме А32 выложил пару старых фоток как я делал переднею губу на рестайлинговый бампер А32 (тогда ещё на моей машинке).
 
нужны на А33 :LOL:
 
Kide2005 сказал(а):
Сегодня вытащил пороги из матрицы
http://photofile.ru/users/kide2005/150057257/?page=3
кому нужны пороги на А32 налетайте.
CrazyJapanCar и Dunhill - вы будите брать пороги??

конечно буду, как и договаривались.. сейчас имею возможность, я думаю на следующей недели, оставшиеся переслать деньги за ресницы и козырек - это около 2000 ты. руб., как я помню.. остальные (т.е. за пороги) многим позже.. если уже нужно выслать деньги дай знать.. (не забудь про покраску)))) и сколько соответственно выйдет за материалы, как мы договаривали) - т.е. это 1700 руб. + материалы
 
2 Dunhill
за козырёк и реснички 1700р осталось (высылай как сможешь), за покраску их и порогов я тебе напишу тогда когда всё покрашу и там будет ясно сколько у меня денег ушло на краску и полировку (Нашёл где можно будет полирнуть) (сегодня с покрасочной меня учили как правильно красить). пороги я тебе заранее сделаю и покрашу как достанешь оставшуюся сумму отправишь и я тебе всё вместе вышлю! Устроит??
2 Flan
Пороги на А33 буду одаптировать из А32 чуть позже. так я думаю будет быстрее и прощею, тут козырёк сколько делал а пороги так вообще пипец будет вот думаю лучше будет адаптировать из А32 порогов.
 
да конечно устроит, 1700 вышлю думаю на следующей недели, максимум через одну.. а вот с порогами все труднее, денег пока "лишних" нет, поэтому когда вышлю за них не знаю точно, может в течении месяца, может даже позже.. Поэтому я как отправлю 1700 руб., то отпишусь и скажу, что я решил точно с отправкой (в плане буду ждать порогов, чтобы отправить вместе, или сначала козырь и ресницами отдельно, а потом пороги тоже отдельно)..
п.с. если возможно, постарайся узнать стоимость материалов и полировки на ближайшей недели, я тогда отправлю не 1700 руб., а ту сумму которая получиться с покраской.
 
2 Dunhill
Чел который вернул мне машину раздолбал мне пороги губу и бампер задний вот я восстановил и пороги тоже. покрасил если честно то получилось неочень, перекрашивал 2-3 раза. так что отбой с этой затеей, тут нужна камера покрасочная хорошие маляры и конкретная краска. так что лучше небуду эксперементировать и тратить попрасту твои деньги. Покрась у профессионалов и непарься.
Болваны готовы начну делать матрицу. просто у меня тут полёты начались да и машину вернули есть моного чего что в ней нада отремонтировать. извиняюсь заранее за задержку.
 
Эдик привет, хочу у тебя приобрести реснички на фары, есть возможность их изготовить?
 
Привет, да можно конечно. Для тебя по старой цене 700р. сделать смогу как получиться по времени (постараюсь как можно скорее). так как я вот только сегодня начал делать матрицу козырька. Парня одного начал учить так он сбежал грит запах невыносит. опять один ((.
 
А фотки ресничек есть? Я и за 1000 не против приобрести.
 
ок, без бэ.. короче, ты как сделаешь уже ресницы и козырек и готов будешь отправить, то сразу напиши и я тебе отправлю деньги и свой адрес для доставки..
 
козырёк на А32 закончил. фоток нету так как не до этого было ((( будут позже. скоро начну делать сами козырьки я просто устроился на работу и теперь смогу только работать по вечерам(((. вот ищу помошника пока никто несоглашаеться((
 
Вот такие реснички хочу
 

Вложения

  • 1_online.jpg
    1_online.jpg
    24.8 КБ · Просмотры: 2 102
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.