A

Anonymous

Гость
Тут вот генератор завыл бл* и зарядка на аккумуляторе пропала на моем Cefiro 2.5 97 года
Кто нибудь знает как этот генератор снять(реально самому или лучше на сервис ехать?)
Узнавал на сервисе сказали 600р. за снять-поставить, + 200р. за ремонт, +ХХХр. за комплектующие смотря чего заменять надо.
Проблема в том что до этого сервиса еше доехать надо, вот я и хочу сам снять ген. и отвезти его к ним. А то эвакуатор еще дороже чем сам ремонт выйдет.
И еще вопрос если я сам поеду совсем пи***ц генер. не придет-ли? А то новый 500 зел. стоит.
 
если ремешок скинуть, то "п****ц" генератору точно не придет :)
он придет к аккумулятору :)))



PS было бы смешно, если бы не было так грустно....
 
А доеду ли я без ремешка-то?
 
А далеко-ли? Я как-то зимой на голосующем остановился на трассе. Там была ситуация такая: на старенькой Королле ремень генератора лопнул . Я ее буксировал с пол-дороги. Мужик, что за рулем ее был сказал, что проехать им удалось около 80 км. Но рисковать не советую. Особенно зимой.
 
Всем привет.

Вот опыт моих друзей на ниссане санни. Накрылся генератор ,и на старом аакумуляторе они отъехали от Барнаула где то 70 км. Потом машина встала. Купили новый и доехали до Новосиба 250 км. и там ещё км. 50, пока не заменили генератор. Так что, всё зависит от состояния аккумулятора.

Сергей.
 
Лучше не эксперементировать с поездками, снимай сам там я думаю ничего сложного нет 2-3 болта крепления да провода, а 600 колов это конечно круто за снятие установку :devilish: