PIT

Цефирёнок
12.08.2002
40
0
11
Всем привет!
Стукнул я своего Ниссанчика. :cry:
Помято правое переднее крыло (с угла), легко капот, бампер кирдык- дырка (с кулак), фара правая на выброс, потянуло рамку радиатора.
Вопрос по бамперу и фаре.
1. у меня передний бампер с "губой" (Цефиро с-туринг)- стоит брать б/у или тайвань новый?
2. фара "хрусталь" заменяема с обычной (по крепежу и т.д.) - есть мысль поменять ?
На сервисе сказали что бампер тайвань может не подойти по крепежу, но уж больно цена заманчивая (50-80 у.е в Москве).
 
Сочувстую... :cry:
Кто виноват?

1. у меня передний бампер с "губой" (Цефиро с-туринг)- стоит брать б/у или тайвань новый?

я бы б/у поставил. Все ж японское лучче, чем Тайвань, имхо.

2. фара "хрусталь" заменяема с обычной (по крепежу и т.д.) - есть мысль поменять ?

А у тебя какая была? А вообще лучше ставить родную, чтоб в будующем новый хозяин губу не кривил, мол били и не знай как починили.
Я счас женину Калдину тож собирался делать (разбито все то же - дорогу мне не уступил ИЖ.. :( .), так потенциальный покупатель завелся: "А вдруг там скрытые дефекты будут?!!! :devilish: "... то да се, так я с ним сговорился прямо битую отдать... вот как.[/quote]
 
Кто виноват пока не известно. Завтра разбор.
Я выезжал с перекрестка, а он на зеленый мне и въехал.
Как бы не сделали обоюдку.
Насчет фар- наверное найду б/у старого образца. Согласен на 100% про продажу.
Тут уж не до красоты. У меня бывали и раньше попадания, но Цифиру продавать даже мысли не появилось-прикипел...Хорошо, что цвет просто черный. До этого была Виста-белый перламутр. Въехали в зад. Больше месяца красил..Так и не подобрали.
 
Теперь правда немного хуже выглядит.
Только с групы разбора. Перенесли на завтра. :(
Будут пытаться на меня все перевести. Но я настроен судиться и со вторым участником и с гибонами. :devilish:
Вот такие вот дела.
 
Сочуствую.
Судя по твоим словаму меня год назад было такое же ДТП. Благо успел застраховать машину. Поэтому востановил без проблем.
Но все равно неприятно.