Здравствуйте. А как быть с пищалкой при включении задней скорости? у меня один год работала потом через раз ( в основном в морозы отказывала), сейчас совсем не пищит. Так то не страшно, но хотелось чтобы работала. Кузов 33.
 
может кто-нибудь сфоткает подсветку богажника и бардачка ,а то помойму у меня её сняли. посмотреть хоть как выглядят, да чё нибудь своё примастрячить
 
Всех с праздниками! На Nissan Cefiro A32 при выключенном зажигании не работают центральный замок, подсветка замка зажигания и не включается освещение салона при открытой двери. При включении зажигания всё работает нормально. Заранее благодарен за любую информацию. Всем удачи на дорогах
 
Народ помогите!Постоянно горит подсветка бордачка при включённом свете фар.Не зависимо открыт он или закрыт.Что за хрень?Не должен же он гореть всё это время?
 
BIGSTILE сказал(а):
Народ помогите!Постоянно горит подсветка бордачка при включённом свете фар.Не зависимо открыт он или закрыт.Что за хрень?Не должен же он гореть всё это время?
Так и должно быть. Нет там концевика. При включении габаритов (фар) включается и подсветка.
 
странно что концевика нет, на 32 максе есть
 
Такая точно беда:(Неделю назад купил и сейчас только заметил.
 
нету на А32 концевика, включается при включении света
 
Всем привет.Подниму тему,но не потому что у меня не работает, а потому что есть пара вопросов.
Нашёл по случаю светильники задних стоек от митцубиси диамант(12В, 7,5Вт) и соответственно хочу их внедрить в задние стойки цефиры.Писали, что при несовпадении номиналов мощности ламп потолочного светильника и ламп в дверях(когда они больше указанных)- вероятность выгорания блока управления весьма велика. Так ли это?