Пропащий

Пока больше читатель
18.03.2009
4
0
1
Пробой в задней подвеске,когда наезжешь на средней скорости в хорошую яму,а когда взади сидят человека 2 так вообще даже на небодльших ямах пробой.Стойки живее всех живых.Подсела жопа,может дело в пружинах,подскажите что либо.Да и ещё резина стоит 16-ая 205/55
 
кроме стоек пробиваться там нечему особо))) проверь все резинки на балке, но не думаю....и как ты стойки-то проверяешь что они живее всех живых? то что неподтекшие? у меня вон сухие были снял надавил шкив хорошо туго шел а вот обратно никак))))))))))))
 
На моем авто тоже стучал зад, поменял стойки, стук остался, на СТО обратили внимание, что сайлентблоки которые соединяют балку с кузовом (большие) мокрые, оказывается в них какой то гель, заменил на HANSE стук исчез. Проверь сайленты.
 
Николай Пестерев сказал(а):
На моем авто тоже стучал зад, поменял стойки, стук остался, на СТО обратили внимание, что сайлентблоки которые соединяют балку с кузовом (большие) мокрые, оказывается в них какой то гель, заменил на HANSE стук исчез. Проверь сайленты.
+1 забыл совсем ты мне рассказывал! А симптомы такие же были?
 
Симптомы иные, было ощущение, что вместо амортизаторов стоят рессоры (жесткие) и на всех дорожных неровностях и стыках были удары по кузову, и чем больше нагрузка на заднюю ось, тем громче и не приятней стук.
 
я думаю дело в стойках,сам наверно завтра менять буду,одна потекла заказал пару буду менять :D
 
А почему пружины исключают, они такие-же запчасти и тоже стареют и изнашиваются,я менял уже стойки на новые оригинал год назад,отличие от старых было только в том что с новыми машину руками нельзя стало покачать как на старых,а люди садятся на зад и авто проседает так на кочках,что впечатление как-будто там вобще нет стоек,вот прикупил пружины ещё в феврале неоригинал ОВК всё некак время и желания ненайду поставить,если неочень бурно майские
пройдут постораюсь поставить пружины,тогда отпишу есть разница или нет.
____________________________________________
CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.
 
Николай_lvt сказал(а):
А почему пружины исключают, они такие-же запчасти и тоже стареют и изнашиваются,я менял уже стойки на новые оригинал год назад,отличие от старых было только в том что с новыми машину руками нельзя стало покачать как на старых,а люди садятся на зад и авто проседает так на кочках,что впечатление как-будто там вобще нет стоек,вот прикупил пружины ещё в феврале неоригинал ОВК всё некак время и желания ненайду поставить,если неочень бурно майские
пройдут постораюсь поставить пружины,тогда отпишу есть разница или нет.
____________________________________________
CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.
А ты где такие притарил???? А то у нас во всём Владивостоке нету пружин на цефиру 33 задние