Я счас на 30 литрах проезжаю около 240 км.. Вполне приличный расход, это с прогревом перед поездкой
 
машина в гараже?
 
ну в гараже не прогреваешь надеюсь? )))
у меня с ночными(3-4) прогревами под200км такое же кол-во литров в среднем)
 
kb8 сказал(а):
ну в гараже не прогреваешь надеюсь? )))
у меня с ночными(3-4) прогревами под200км такое же кол-во литров в среднем)


Не, в гараже не прогреваю:)))) У тебя прогрев стоит по температуре двигателя? С нынешней погодой вряд ли она чаще одного раза за ночь будет заводиться- тем более она у тебя вся наглухо утеплённая... Так что ты, наверное, преувеличиваешь?:)))))
 
прогрев стоит, ща не греется - тепло)
я имел ввиду с ночными проревами до этого аномального весеннего явления в феврале)))
скоро будем бананы выращивать)
 
MVS сказал(а):
Наговариваешь на меня окаянный ;) Лампу я у себя менял, а на цефире я только подсказывал, как менять ;) Там просто все не по-русски оказалось, крепление абсолютно не такое и лампа безцокольная o_O В общем, не для людей делано, покупайте арабские максима :cool:

Подлец! Это ты мне подсказывал! :box2: :-D :-D
 
Slayer Yozhik сказал(а):
MVS сказал(а):
Наговариваешь на меня окаянный ;) Лампу я у себя менял, а на цефире я только подсказывал, как менять ;) Там просто все не по-русски оказалось, крепление абсолютно не такое и лампа безцокольная o_O В общем, не для людей делано, покупайте арабские максима :cool:

Подлец! Это ты мне подсказывал! :box2: :-D :-D



Сдали с потрохами Витюху....:))))))))))))) Да ладно, хорошо что лампочкой отделались, что не стали там выставлять фазы впрыска или что-нить ещё:)))))))))
А то Йожыг бы потом замучался машину чинить:))))))))))
 
У меня расход следующий
Город - 20л. Короткие поездки (5 км) + прогрев перед поездкой
Трасса - --л.(не ездил)
После замены кислородника на ВАЗ
Город - --л. (Еще не искатал 20л.)
Трасса - 8.2л. 20 литров хватило до Болотного и обратно. Туда шел пустой, поэтому притапливал немного :) 110-120. Обратно 4 взрослых, ребенок + полный багажник. Ехал около 100км./ч
 
TEHb сказал(а):
У меня расход следующий
Город - 20л. Короткие поездки (5 км) + прогрев перед поездкой
Трасса - --л.(не ездил)
После замены кислородника на ВАЗ
Город - 15лл/100км.
Трасса - 8.2л. 20 литров хватило до Болотного и обратно. Туда шел пустой, поэтому притапливал немного :) 110-120. Обратно 4 взрослых, ребенок + полный багажник. Ехал около 100км./ч

Расход в городе после замены кислородника составил 15.3 л./100км. Уже, считаю, не плохо :)
 
Гоняю счас по всему региону, расход бенза на трассе- 8,5 литра.. Нишшштяк:))))
 
У меня 8 литров трасса o_O
 
Денис 056 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
У меня 8 литров трасса o_O
Пивет! Как добился таких результтов? У меняхавает 15 город, 12 трасса! Можт чего подсажешь?



Промывка впускного коллектора, промывка БДЗ и КХХ, промывка инжекторов со снятием (ультразвуком), замена бенз фильтра- вот собсна и всё:) Свечи хорошие стоят иридиевые...
 
Andrew444 сказал(а):
Денис 056 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
У меня 8 литров трасса o_O
Пивет! Как добился таких результтов? У меняхавает 15 город, 12 трасса! Можт чего подсажешь?



Промывка впускного коллектора, промывка БДЗ и КХХ, промывка инжекторов со снятием (ультразвуком), замена бенз фильтра- вот собсна и всё:) Свечи хорошие стоят иридиевые...
Ну все промыто, кроме БДЗ, и не заменен фильтр! И всеравно расход большой!
 
Кстати, да- продиагностируй кислородники- если сдохли, тогда может расход быть нереальным