Сполз под стол ;) :LOL: =D>
 
Поменяй релувые наконечники!!!!!!!!100% они умерли!у меня один наконечник умер слева, так там такой грохот стоял и казалось что колесо вот вот оторвется на мелких неровностях и еще как буцдто оно едет само куда хочет+++))))))))))!!!!!!!!
 
vovik сказал(а):
Поменяй релувые наконечники!!!!!!!!100% они умерли!у меня один наконечник умер слева, так там такой грохот стоял и казалось что колесо вот вот оторвется на мелких неровностях и еще как буцдто оно едет само куда хочет+++))))))))))!!!!!!!!
Откуда на заднем колесе рулевые наконечники? o_O

2Blot резину не жрет?
 
Blot сказал(а):
Ребят! А может такое быть? Визуально задние колеса домиком а геометрия показывает все ок!
Как на зад можно геометрию сделать, та же регулироваь нечего, только сайленты на продолных рычагах, но чтобы колеса домиком встали, то этих сайлентов уже должно не быть вообще! ;) ;) ;) ;)И то такой эффект врятли получится!
 
2Blot резину не жрет?[/quote]

Когда покупал машину, снег уже выпал, необратил внимания на резину (была в летней) купил зимнию, перекинул. Летнию в подвал, теперь весной переобулся и не обрал сильно внимания. Недавно стал присматриваться, показалось что задние колеса домиком стоят, заехал на геометрию проверили, милиметровые отклонения. Непойму что смотреть? И странно так что переднее левое немного так подкушало резину на внешней стороне.
Либо это до меня так?
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Blot сказал(а):
Ребят! А может такое быть? Визуально задние колеса домиком а геометрия показывает все ок!
Как на зад можно геометрию сделать, та же регулироваь нечего, только сайленты на продолных рычагах, но чтобы колеса домиком встали, то этих сайлентов уже должно не быть вообще! ;) ;) ;) ;)И то такой эффект врятли получится!

Согласен что назад не сделаешь никак. Просто визуально смотрю и кажеться немного домиком стоят, исправить никак?
 
Я бы на твоем месте рулем сначала покачал влево-вправо быстро и узнал ести ли люфт в рейке или в тягах, наконечниках... Потом заехать на яму (подъемник) и проверить сайленблоки на рычагах, а только потом уже на схождение ехать!
 
Задние колеса и вправду стоят домиком относительно передних, взуально это видно! Такова конструкция завода изготовителя.