Kosta

Цефировод
17.10.2002
653
0
861
Новосибирск
www.m-f.ru
Наблюдается непонятный эффект! Появился еще летом. Когда начинаешь трогаться с места, начинают моргать приборы и свет если включен, и срабатывает реле видимо поворотов. Щелкает. Раз пять, после этого все становиться на свои места. Происходит это после запуска с брелка. (Автозапуск) Но не всегда. Стоит сигнализация Мангуст 850, таймер, автозапуск. Я думал что от сигнализации но ребята которые ставили сигналку пожимают плечами, такого эффекта они не замечали. Кто нибудь может прояснить
 
у меня было такое когда клема отходила на аккумуляторе, посмотри может у тебя тоже отходят или сильно окислились.
 
Могу предположить что может все таки из-за дистанции. У менядруг поставил какой-то Cimax (вроде правильно написал) c автопуском. Дык у него "медленный свет" :) пропал. (ну это когда в салоне включен плафон на открытие дверей. При открытии он загорается, а при закрытии медленно тухнет)
 
Точно не клемма, я субботу снимал-заряжал АКБ, и сделал все по уму. Почистил помазал затянул. Сейчас поеду домой и еще раз проверю. Машина стоит греется.
По поводу сигналки. Всетаки не ширпотреб новая модель. Все остальное работает и свет и багажник открывется, и световая дорожка. и вообще у меня к сигналке нет претензий. Но эффект странный остается?????????????????
Всем удачи
 
глючит Мангуст либо установка халтурная. Скорее первое. У меня тоже Мангуст и тоже с одним глюком, пока гарантия не кончилась, надо наехать на установщиков :devilish:
 
Я думаю на100% что сигналка, проверь по таблице программирования все режимы...

У меня стоит MagicSystem MS-320DP тоже с дистационным и автозапуском, т.к. устанавливал и программировал сам, точно скажу что программирование не менее важно правильного монтажа!