Ujeen55 сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
можно где-нибудь на крытой парковке или на крайняк на парковке под мегой

если собирается подобная туса на парковке под мегой, охрана пытается выгнать, проверяли товарищи хондоводы
А если где нибудь в районе OBI?
 
не е....те мозг очень холодно на улице и никакого прояснения в сторону тепла не наблюдается пока на этой недели .............. потом когда нибудь(((( на след недели ближе к выходным!!!!!
 
Нет это понятно что не в морозы, замерзнем пока болтаь будем.
 
Как вариант можно конечно не на улице, но тогда это не очень будет походить на встречу цефироводов, а больше на встречу людей за кружкой чая...

Если даже потеплеет... то все равно не до +, поэтому мерзнуть придется.
Если кто хочет можно просто собраться на машинах или без. Насколько помню какая то из встреч проходила в бане.
 
Ujeen55 сказал(а):
Как вариант можно конечно не на улице, но тогда это не очень будет походить на встречу цефироводов, а больше на встречу людей за кружкой чая...
Я с тобой полностью согласен будет клуб деловых людей :D
Если даже потеплеет... то все равно не до +, поэтому мерзнуть придется.
Если кто хочет можно просто собраться на машинах или без. Насколько помню какая то из встреч проходила в бане.
 
Я с тобой полностью согласен, будет клуб деловых людей :D
 
Всем привет!!!
завтра выходные может все таки где нибудь состыкуемся, а то как то пообщались все и все на этом!
предлагаю либо на Бархатова на конечке (адрес Бархотовой 2) или у Эльдорадо на лицкевича (нефтезаводская 28) и там и там места много, и не выгонит никто, хотя если народу немного соберется то можно и у ДК Химик (проспект Королева 1) потесниться.

Кто ЗА???
 
Евгений Резанов сказал(а):
Всем привет!!!
завтра выходные может все таки где нибудь состыкуемся, а то как то пообщались все и все на этом!
предлагаю либо на Бархатова на конечке (адрес Бархотовой 2) или у Эльдорадо на лицкевича (нефтезаводская 28) и там и там места много, и не выгонит никто, хотя если народу немного соберется то можно и у ДК Химик (проспект Королева 1) потесниться.

Кто ЗА???

я ЗА на бархатова)))
 
Я бы с огромным удовольствием, только моя ласточка еще пока не на ходу :(
 
Евгений Резанов сказал(а):
давайте все таки определимся где и во сколько
Встречу надо планировать за неделю. Многие просто не успеют прочитать
 
Евгений Резанов сказал(а):
ну вот нас уже четверо почти, Антон а что с твоей?
Проблемка небольшая, что то с кулисой или с траверсой, :( 1 и 2 не включается, а остальные отлично включаются.
 
AlexeyP сказал(а):
Евгений Резанов сказал(а):
давайте все таки определимся где и во сколько
Встречу надо планировать за неделю. Многие просто не успеют прочитать


я согласен, только проговорили что после НГ собраться и все на этом, вот я и предложил собраться завтра
 
я бы приехал, но седня утром у меня накрылся медным тазом стартер.. :devilish:
Пипец, на улице холода, как его на стоянке вытаскивать?

Могу конечно на Форде приехать своем, если истинных "японолюбов" это не смутит :)
 
Витя, привет! Да походу нужен (( Завтра попробую постучать по корпусу, если заведу, то доеду до гаража на работе, сниму..
Но чую, что кранты ему пришли.. я уже давно ждал, когда же он гад сдохнет... три года ждал.. дождался блин..
У те есть стартер или заказывать надо?
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Андрюха тебе стартер нужен ?
Вот и мне нужен был несколько дней назад стартер, но ты трубку не взял :( . Мой перебрали за 4,5 руб. Вот не знаю правильно я сделал или нет?